Чехлы• 30 октября 2014

Как Вам интервью царева?

http://news.bigmir.net/ukraine/855623-Carev-rasska...?
автор Чехлы • 30 октября 2014

Калёва Замалёва• 30 октября 2014
Капец! Так он еще и математик?
Бедненький беженец, может его еще и пожалеть надо.
А если серьезно, то я его вообще воспринимаю, как умственно отсталого. Он же 2-х слов связать нормально не может. И внешность бандитская и уродливая. Фу!
Курочка-наседка• 30 октября 2014
Меня особенно эта фраза поразила.......

Как понять, битва не закончена? Танки, значит, будут в Запорожье, Херсоне, Днепре?

— Надеюсь, нет. Регионы, надеюсь, будут добровольно присоединяться к Новороссии.
автор Чехлы • 30 октября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Меня особенно эта фраза поразила.......

меня тоже!
Курочка-наседка• 30 октября 2014
Прям сейчас побегу присоединятся ..... я из Запорожской области....
Свисток ля-минор• 30 октября 2014
Может им помощь, как беженцам нужна. никто не хочет помочь?
Курочка-наседка• 30 октября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
А что можно, у меня вещи мужа теплые есть, которые не носим, надо выслать ему, бедному беженцу.....
Борец за справедливость• 30 октября 2014
Он как и Гиркин считает Украину русским миром, страной, у которой ’временное помутнение’. Вот они ждут - когда развеется это помутнение, а если не развеется - они хотят его насильно вылечить, с помощью танков, гранатометов и пр. лекарств.
Всех анонимов аноним• 30 октября 2014
ааааааааааааааааааааааааааааУбейся об стену!!!!!Какой же он Гуимплен!

Мамаша в бигудях• 30 октября 2014
дебилизм