Аноним• 03 февраля 2013
Кому нравятся духи Chanel Chance?
Они есть в 3 вариантах-желтый флакон,розовый и зеленый.Какой именно предпочитаете?
APSI-DEIZI• 03 февраля 2013
у меня розовый,я его обожаю)) запах обалденный. У моей мамы жёлтый,тоже очень хорошо пахнет.
Виктория Ф• 03 февраля 2013
розовый классический вариант. Вообще-то у них одна база, отличаются только нотками, зеленые более свежие. если к весне, брала бы зеленые. классику люблю тоже!
Аноним• 03 февраля 2013
розовый, если вы молодая девушка - весеннелнтний на каждый день
золотой это вечерний вариант
зеленый мне не нравится вообще
золотой это вечерний вариант
зеленый мне не нравится вообще
Аноним
• 03 февраля 2013
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Который кажется найболее сладким,розовый?
золотой более приторно-сладкий, розовый легче и свежее
Аноним• 03 февраля 2013
Мне нравится желтый. Сегодня обнаружила, что закончились
как-то неожиданно быстро
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
как-то неожиданно быстро
продаю свои, заходите - договоримся)
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляanonimka_911
продаю свои, заходите - договоримся)
спасиб конечно) но я уже на амазоне выбрала, за 100 баксей новые) только морем долго ждать)) хоть бери и лети кудысь, чтоб в дьютике купить))
Аноним• 03 февраля 2013
Мне нравится именно розовый. Желтый, слишком грубый, меня этот запах душит. Зеленый один раз понюхав на тестере, вообще не понравился. А розовый, eau tendre, уже третий флакон покупаю. Очень нежные, обожаю этот запах и всегда делают комплименты. Вот и сейчас пишу и положила открытый флакончик возле компа, нюхаю балдею))))
Аноним• 03 февраля 2013
Зеленые очень нравятся и розовые,у кого в остатках,кому не нравится,продайте дешево,а