Аноним• 03 февраля 2013

Кому нравятся духи Chanel Chance?

Они есть в 3 вариантах-желтый флакон,розовый и зеленый.Какой именно предпочитаете?
Natali8377• 03 февраля 2013
зеленый!!

Аноним• 03 февраля 2013
Розовый
Аноним• 03 февраля 2013
розовый
Аноним• 03 февраля 2013
Мне не понравились,бабушкин запах
Olesenka• 03 февраля 2013
Только вчера задарила маме жёлтый... не мой запах, на любителя
автор Аноним • 03 февраля 2013
Прокоментируйте,пожалуйста,ответ,мне нрав.все,а купить нужно 1.
svetbi@i.ua• 03 февраля 2013
Желтый
Аноним• 03 февраля 2013
И я за розовый,нравится больше...
APSI-DEIZI• 03 февраля 2013
у меня розовый,я его обожаю)) запах обалденный. У моей мамы жёлтый,тоже очень хорошо пахнет.

Алиса в стране Советчица• 03 февраля 2013
розовый
tancha28• 03 февраля 2013
РОЗОВЫЙ пользовалась где то в 22-25 лет,он более молодежный,как по мне.Я вообще очень люблю с мужским запахом,сладкий не мой.
Виктория Ф• 03 февраля 2013
розовый классический вариант. Вообще-то у них одна база, отличаются только нотками, зеленые более свежие. если к весне, брала бы зеленые. классику люблю тоже!
Алена Золотарская• 03 февраля 2013
у меня зеленый, обожаю
Аноним• 03 февраля 2013
Розовый))) балдею от него....
Аноним• 03 февраля 2013
розовый, если вы молодая девушка - весеннелнтний на каждый день
золотой это вечерний вариант
зеленый мне не нравится вообще
APSI-DEIZI• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Розовый))) балдею от него....
автор Аноним • 03 февраля 2013
Который кажется найболее сладким,розовый?
автор Аноним • 03 февраля 2013
https://img.kidstaff.net/smiles/l_daisy.gif https://img.kidstaff.net/smiles/l_daisy.gif https://img.kidstaff.net/smiles/l_daisy.gif https://img.kidstaff.net/smiles/girl_wacko.gif Спасибочки!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
золотой более приторно-сладкий, розовый легче и свежее

Аноним• 03 февраля 2013
розовый
Marisabelvip• 03 февраля 2013
розовый
Аноним• 03 февраля 2013
розовый
Аноним• 03 февраля 2013
Мне нравится желтый. Сегодня обнаружила, что закончились как-то неожиданно быстро
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
продаю свои, заходите - договоримся)
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляanonimka_911
продаю свои, заходите - договоримся)
спасиб конечно) но я уже на амазоне выбрала, за 100 баксей новые) только морем долго ждать)) хоть бери и лети кудысь, чтоб в дьютике купить))
Аноним• 03 февраля 2013
Мне нравится именно розовый. Желтый, слишком грубый, меня этот запах душит. Зеленый один раз понюхав на тестере, вообще не понравился. А розовый, eau tendre, уже третий флакон покупаю. Очень нежные, обожаю этот запах и всегда делают комплименты. Вот и сейчас пишу и положила открытый флакончик возле компа, нюхаю балдею))))
Аноним• 03 февраля 2013
Зеленые очень нравятся и розовые,у кого в остатках,кому не нравится,продайте дешево,а
Аноним• 03 февраля 2013
Розовый.
Nandita• 03 февраля 2013
Розовый
skinny• 03 февраля 2013
Розовый- уже четыре года покупаю в DUTY FREE- отличный запах, а вот знаменитая номер 5 , отдает мочой= IMHO