Подскажите по парфуму из собственного опыта на оригинал не хватает хочу взять лицензию какого производителя посоветуете спасибо
Помогалочка• 30 октября 2014
я бы вам посоветывала накопить на оригинал. Бывают скидки в том же летуале, брокарде под 40процентов нпа праздники. Тут посмотрите девочки заказывают с сайта летуаль со скидкой -30. Зачем на таком эккономить?
Ответ дляДобротная
Берите миниатюры
я не себе а мужу, я себе пока отливантики , но все же оригиналы беру
Ответ дляПомогалочка
я на муже экономлю
Не любовница• 30 октября 2014
лицензионки как таковой несуществует, отличные подделки - ОАЭ, европа ’страдает’
Помогалочка• 30 октября 2014
Ответ дляmarina121207
я на муже экономлю
а ну это другой разговор
мужчинам что не покупай они все равно не поймут в чем разница.
Забагаловка• 30 октября 2014
Ответ дляПомогалочка
а ну это другой разговор
мой понимает, но у него губа не дура Шанель хочет за 1200
Забагаловка• 30 октября 2014
Ответ дляПомогалочка
а ну это другой разговор
не всем в мужья ослы достались, извините.
Ответ дляJasper
не экономьте, отливантики мужские ведь гораздо дешевле женских!
Тут полно на распив мужских достойных ароматов.
то что он хочет 14грн за мл, а как он обливается ему на два дня 10мл хватит
Ответ дляL_E_R_A
поделитесь секретом,где заказывали?
и мне интересно