рукиЖимолости• 30 октября 2014
А что у Вас на полочках?
Покажите , что у вас стоит на боковой полочке шкафа-купе? я никак не могу придумать, что туда поставить. все-что не куплю, не нравиться нелепо мне кажется. может я у вас что-то подсмотрю
Тетя из министерства• 30 октября 2014
у нас такой шкаф стоит уже 8 лет- сперва была красота, цветочки, рамочки, статуэтки- теперь всякий хлам, ключи, паспорта, права, чеки, бумажки и так далее. Бороться с домачадцами бесполезно.
все по ГОСТу!• 30 октября 2014
у меня эти полочки закрыты дверками сверху и снизу, есть только одна секция разделенная полкой, там фотки наши и пару поделок моего ребенка.
рукиЖимолости
• 30 октября 2014
Ответ длязавмаг
ой, чего у нас только не лежит...
так вот и у нас тоже
хочется красоты)))))
Эскиз бесконечности• 30 октября 2014
Ответ длязавмаг
ой, чего у нас только не лежит...
Согласна....вот не было бы этой полочки и не было бы проблем..у меня там ШО попало
все по ГОСТу!• 30 октября 2014
Ответ длярукиЖимолости
так вот и у нас тоже
хочется красоты)))))
нужно было закрытыми делать я сразу это поняла и заказывала закрытые, одну сделала для фоток. Довольна сейчас
ИМХОля• 30 октября 2014
))))))))))))на этих полочках ничего толком не смотрится, только декор-пылесборный. у меня в прошлой квартире были такие тоже ничего толкового не смотрелось. обычно всякий хлам туда ненужный попадает и портит любую картину, поэтому я впредь никогда такие делать не буду.
Я не тону• 30 октября 2014
У нас в прихожей стоит шкаф и поэтому на нижних полках детская обувь, коробка с шапками-перчатками-шарфами. Средняя ключи-документы-телефоны. Сверху всякая фигня.... Больше
Такое заказывать не буду.
Сумка с непогодой• 30 октября 2014
О да... Для меня эта проблема как никогда актуальна. Не для коридора, правда)) Муж мой сделал тыльную сторону шкафа-купе с открытыми полочками... Так что я только не думала... И в итоге нашла место игрушкам (напротив как раз детская комната). Смотрится очень весело))
Ответ дляСумка с непогодой
сочувствую пыль протирать
Марфушечка душечка• 30 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
dsukzlвыглядит бардаково.
все по ГОСТу!• 30 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
пылесборник и рассадник пылевых клещей, выбросьте эти игрушки.
Сумка с непогодой• 30 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
dsukzlвыглядит бардаково.
Обычный будний день
Сумка с непогодой• 30 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ага, буду выбрасывать прямо перед глазами дарящих
Поверьте, ни одной из этих игрушек не купила лично
КаРаКаТиЦа• 30 октября 2014
Кроме полукруглых рамок с фотографиями ничего другого на ум не приходит. Но все ж не заставишь. Цветочки-растения комнатные вьющиеся низзя наверное. Хотя смотря где шкаф стоит и смотря какие цветочки. В общем, получается ’Сделай боковые полки-придумай себе проблему’:)
рукиЖимолости
• 30 октября 2014
Ответ дляХуАнита
Сначала было так (фото1), потом переставила на стеллаж (фото2)