Угадайс• 30 октября 2014

Прижгли эрозию в обычной ЖК! Бросать кормление грудью?

Девочки, еще при беременности нашли эрозию, во время Б. не лечили конечно, родила 2 месяца назад, на послеродовом осмотре врач сказал, что тянуть некуда лучше прижечь.
Врачу доверяю, но всеравно переживаю, как и все сердобольные мамочки.
Вчера и прижгли эту эрозию, сказал, что ничего страшного, что кормлю грудью, анестезия не применялась, антибиотики не назначались, только таблетки вагинальные, противовоспалительные назначил.

Скажите, не волноваться кормить как обычно, и таблетки эти ставить, никак не влияет на ГВ? в инете полно информации и многие бросают кормить грудью или не лечат эрозию пока не бросят ГВ, а я вот как то и эрозию согласилась прижечь и при этом грудью не хочу бросать кормить ..(
Подбодрите, или поругайте, или свой опыт напишите ...Спасибо всем большое.
Подкустовый выползень• 30 октября 2014
Я прижигала азотом ... ничего не назначали

Valerij20• 30 октября 2014
Кормите ,как и кормили. Прижигание на кормление не влияет. То что сделали прижигание, то молодец! Это Ваше здоровье. Ведь наверное знаете , чем могло все закончиться?
Танцепесенная• 30 октября 2014
Я принимала на 8 месяце, но кормлю. Все нормально.
Чебуравлик• 30 октября 2014
А почему ж вы у самого доктора об этом не спросили???
Украиночка• 30 октября 2014
Кормите на здоровье, таблетки ставьте, хотя я обошлась безо всяких таблеток, прижигала азотом.
автор Угадайс • 30 октября 2014
Ответ дляriha
а азотом это крио ще называется, или я ошибаюсь ?
мне походу током прижигал..
Танцепесенная• 30 октября 2014
Прижигала. Сори
автор Угадайс • 30 октября 2014
Ответ дляЧебуравлик
Я же написала, что спросила ))
он сказал, что ничего, и что будет хуже, если ее сейчас не пролечить ...

и опять написала, что как все сердобольные, всеравно волнуюсь, вот и решила спросить у простого люду )_))
Подкустовый выползень• 30 октября 2014
Ответ дляУгадайс
мне походу током прижигал..
да наверное - лет 10 назад прижигала.

автор Угадайс • 30 октября 2014
Ответ дляValerij20
ой, не по наслышке знаю.... знакомая так затянула с эрозией, что была дисплазия шейки, она и ее не пролечила, а потом ....рак ..(((((((((
Заикальница• 30 октября 2014
Я поражаюсь. А свокй головой подцмать нельзя что если антибиотики не пью и анестезии небыло то и в молоко ничего не попадет? Свечп из письки в молоко не не дойдут.
автор Угадайс • 30 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Безумно люблю читать такие приятные коменты, а главное вежливые (
nat-k• 30 октября 2014
кормите, если и влияет то очень незначительно, а отсутствие ГВ влияет посерьезней. Мне с первым ребенком гнойный мастит оперерировали, а я при этом кормила, там гнойный очаг локализировался, в молоко гной не попадал, но все равно были лекарства, а уж ощущения не передать. В общем нормально все прошло, деть был здоровеньким и не болезненным, сейчас ему уже 9 лет, думаю ГВ ему пошло на пользу )))
автор Угадайс • 30 октября 2014
Ответ дляnat-k
Ого, у Вас куда серьезней, и про ощущения верю, у меня во время кормления первого ребенка всего навсего серьезный застой молока был с температурой и то жутко неприятно, а у Вас такое ...благо, что все хорошо закончилось ))
incinta• 30 октября 2014
я думаю, что ничего страшного и кормите ребеночка спокойно! мне тоже прижигали после вторых родов! только врач мой сказал, что после завершения ГВ прошло 3 мес и приходить на прижигание! может у меня не столь все страшно ТАМ было, что можно было подождать! Врачу доверяю на 100000%!!!

Успокойтесь! ребенку нужна спокойная мама!!!
Здоровья Вам крепкого, и малышу тоже!
Добра всем!• 30 октября 2014
конечно об этом нужно думать ДО действий :)
и спрашивать у врача )
Что вы и сделали.

По этому кормите, не переживайте.
Чебуравлик• 30 октября 2014
Ответ дляУгадайс
Я же написала, что спросила ))

извините,не дочитала)))
Замыленная• 30 октября 2014
Автор, кормите спокойно! :)
А почему именно прижигали, не крио? Мне врач объясняла, что прижигание - это позавчерашний день. После крио лучше заживает, вроде бы.
Печенюшка• 30 октября 2014
а я жду окончания гв..
стыдно сказать еще у гинеколога не была. после первых родов через 3 мес пошла. повредила врач мне шов, потом кровил. ну его.. сейчас уже 7 прошло, до года дотяну кормление и пойду прижигать, лечить и все остальное делать

если врач сказал свечи и т.п. ставить - ставьте. я после родов первых тоже ставила противовоспалительные. малышу пару дней, а я ставила свечи которые при гв не рекомендуются. но что ж поделать?? лучше вовремя поставить чем потом в больничку с воспалением. тогда точно с гв завязывать

автор Угадайс • 13 ноября 2014
Решила отписаться, кормить не бросала, уже почти все зажило, все ок ))

может комуто темка поможет както !))