Колупалочка• 30 октября 2014

Очень нужна подработка. Помогите.

Девочки, пожалуйста, помогите найти подработку на полдня.
Я работаю воспитателем в детском саду. Работаю недавно.
До этого по семейным обстоятельствам очень долго не работала. А когда появилась возможность работать, найти ничего не смогла. Поэтому пошла в детский сад.
С мужем в разводе. Раньше алименты платил, сейчас не платит. И найти его не могу уже 3 месяца.
У меня 2 детей. Больной отец. Я просто не выживу на одну свою зарплату.
Доставучая• 30 октября 2014
Ищите подработку няни - расклейте объявления в своем районе с предложением забрать ребенка из сада/школы, если сможете - берите детей на подготовку к школе.
Некоторые родители будут рады и счастливы пригласить вас 2 раза в неделю вечером на пол часа - час за то чтобы подготовили ребенка к школе...

4есотка• 30 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599 тут обсуждается работа на Адвего
anna.kyiv.777• 30 октября 2014
напишите в личку, пожалуйста.
продажи
автор Колупалочка • 30 октября 2014
Ответ дляДоставучая
К школе я пока не подготовлю, не тот опыт пока.
А няней ищу. Но в основном это надо кажый день во 2 половине дня, я ж посменно на работе.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 октября 2014
прямо в своем садике скажите родителям, что Вы можете (например) отводить их домой, оставаться с ними , если родители задерживаются, приходить в выходные, дополнительно заниматься).
Я лично (!) просила воспитателя в садике об определенных доп услугах ( докармливать, надевать памперсы на сон, водить на доп занятия, отводить домой ) своим детям и , естественно благодарила их. Это ежемесячная благодарность. Потом ко мне присоединились еще 3 мамы.
Всем хорошо. И нам и воспитателям.
автор Колупалочка • 30 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Всем хорошо. И нам и воспитателям.
Докармливать - наша обязанность; памперсы - у меня младшая группа, уже не ходят; отводить домой - не знаю, но у меня всех забирают вовремя, никого в дежурную группу не веду. Доп.занятия - пока не готова, опыта еще нет.
kvitanka• 30 октября 2014
Если ваш муж уклоняется от уплаты алиментов, вам положена социальная помощь от государства в размере 30 процентов от прожиточного минимума на ребёнка. Советую как можно быстрее обратится в УПСЗН по месту жительства и узнать подробный перечень документов.
А насчёт подработки - напишите мне в личку, расскажу о нескольких сайтах, где сейчас подрабатываю сама и с которых выводила деньги.

Подарки от души• 18 ноября 2014
Здравствуте,
предлагаю подработку: копирование объявлений с фото с одного сайта на другой. Стоимость 1 объявления: 1 грн.
Оплата ежедневно или от объёма - как Вам удобнее.
Спасибо.
Hbnf• 28 ноября 2014
Посмотрите здесь, работа на бирже, все реально, хорошая подработка для вас будет http://www.textsale.ru/team145483.html