Скользкая• 30 октября 2014

Девочки, кресная хочет сделать подарок на д.р. 9 летней крестнице.

Бюджет 200-400грн. Мне в голову ничего не приходит. Дочка увлекается рисованием, поняшками. Но понек у нее навалом((
пьЯНА• 30 октября 2014
пусть купит картину холст +краски, и схему для зарисовывания - это набор такой.

мААААсквичка• 30 октября 2014
пусть деньги подарит.
Светка-пипетка• 30 октября 2014
кресТная мать...
пусть деньги подарит
автор Скользкая • 30 октября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
кресТная мать...
пусть деньги подарит
Спасибо! Заработалась))
Кастрюлька• 30 октября 2014
Спросите у дочери,что она хочет?
автор Скользкая • 30 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
Спросите у дочери,что она хочет?
Уверена скажет-понек))
автор Скользкая • 30 октября 2014
Что вы дарили девочкам своим на 9 лет?

Natashs• 30 октября 2014
1. Набор хороших красок. Мольберт, этюдник(если серьёзно увлекается)
2.Оплатить мастер-класс для крестницы исходя из её увлечений(материалы входят в оплату).
3. Прогулка на пони или лошадках.
Море Счастья• 30 октября 2014
Моей знакомой дарили хорошенькую бижутерию в виде кошечки - серьги и кулончик. Очень похоже на серебро (но это не так).Ребенок был в восторге.
Бокс-орун• 30 октября 2014
Ответ дляСкользкая
Что вы дарили девочкам своим на 9 лет?
ну тут в 400 не уложишься
Natashs• 30 октября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
кресТная мать...
пусть деньги подарит
Никогда не понимала в детстве такого подарка от крёстных. От них всегда ждала чего-то интересного, памятного или просто чего-то, что приятные эмоции дарит, праздник.
Деньги это для взрослых.
Персонаж Аноним• 30 октября 2014
А что такое поняшки, понек??
DenisIvanov• 30 октября 2014
Удалено администрацией...
автор Скользкая • 30 октября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
А что такое поняшки, понек??
пони из серии My little pony
Персонаж Аноним• 30 октября 2014
Ответ дляСкользкая
пони из серии My little pony
Вы меня извините, конечно, но слово пони не склоняется.
А потом удивляемся словам мошеЙники, ишли, текти, пекти. Грамотность не только из знаний в школе, но и от родителей.
автор Скользкая • 30 октября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
. Я знаю, спасибо большое) Я просто написала ее сленгом. Она тоже прекрасно знает, что нет поняшек. Но любители этого бренда так склоняют это слово. просто напасть какая-то, представляете!)