tatyashka• 03 февраля 2013

Нужна квартира на ЮБК на месяц.

Девочки, может кто знает куда лучше поехать с детками, подышать воздухом, подлечиться, а то не можем никак из болячек вылезти. С сентября четыре раза лежали в больнице с бронхитами с сильной абструкцией,  ангины и постоянные ОРВИ. Планируем на месяц. Подскажите куда лучше и не дорого. Буду признательна за любую информацию.
Мамаша в бигудях• 03 февраля 2013
Я Гурзуф люблю, Форос.

автор tatyashka • 03 февраля 2013
А как там в зимний период с ценами?
Мамаша в бигудях• 03 февраля 2013
На много дешевле, но зависит все от условий сами понимаете))
Аноним• 03 февраля 2013
и я хочу, я бы в Ялте сняла у моря квартиру
Левый Локоть• 03 февраля 2013
подпишусь, мне бы на июнь дней на 20
автор tatyashka • 03 февраля 2013
Может у Вас контакты сохранились? Нужна 1-комн. квартира или одна комната в доме со всеми удобствами (холодильник, плита, телевизор, стиралка, микроволновка, посуда интернет - желательно).
loma14• 03 февраля 2013
мы в сентябре были в Алупке месяц,снимали 1к квартиру -130грн/сутки,рядом санаторий Южнобережный,ходили туда на процедуры,но если детишки совсем малявочки,я не знаю подойдет ли Вам-там спуск -подъем по ступенькам
Мамаша в бигудях• 03 февраля 2013
Ответ длямарина-77
Не люблю Ялту, Вы уж извините))) точнее не люблю ее в сезон - такая суета, много людей, грязные пляжи. Так от города за год устаешь... Хочется тихого, спокойного отдыха.
Мамаша в бигудях• 03 февраля 2013
Ответ дляtatyashka
Мы снимали дороговатенький домик, был где-то контакт разводящего в Гурзуфе. Если надо поищу и в личку скину.

автор tatyashka • 03 февраля 2013
Если не очень затруднит скиньте пожалуйста.Спасибо
Njusha11• 03 февраля 2013
могу предложить Болгприю, пишите в личку
AlexandraYalta• 03 февраля 2013
Занимаюсь размещением в Ялте, если интересно пишите- https://www.kidstaff.com.ua/tema-4645193.html .
Если ЮБК, то чтобы пролечиться морем, это только лето, посоветую Гурзуф, Алушта, Алупка, Симеиз.
Все недорогое и хорошее бронируйте сейчас.
Даже можете мне в личку написать, если боитесь бронировать, постараюсь узнать, что за хозяин-хозяйка квартиры.
Чем смогу-помогу, безвозмездно)))
Аноним• 03 февраля 2013
и я подпишусь
Mina1989• 03 февраля 2013
Сдаем 2х комнатную квартиру п.г.т.Партенит,с мая по сентябрь,май-июнь еще не дорого)
Аноним• 05 февраля 2013
Балаклава или Судак)