Девочки, может кто знает куда лучше поехать с детками, подышать воздухом, подлечиться, а то не можем никак из болячек вылезти. С сентября четыре раза лежали в больнице с бронхитами с сильной абструкцией, ангины и постоянные ОРВИ. Планируем на месяц. Подскажите куда лучше и не дорого. Буду признательна за любую информацию.
Мамаша в бигудях• 03 февраля 2013
Ответ длямарина-77
и я хочу, я бы в Ялте сняла у моря квартиру
Не люблю Ялту, Вы уж извините))) точнее не люблю ее в сезон - такая суета, много людей, грязные пляжи. Так от города за год устаешь... Хочется тихого, спокойного отдыха.
Мамаша в бигудях• 03 февраля 2013
Ответ дляtatyashka
Может у Вас контакты сохранились? Нужна 1-комн. квартира или одна комната в доме со всеми удобствами (холодильник, плита, телевизор, стиралка, микроволновка, посуда интернет - желательно).
Мы снимали дороговатенький домик, был где-то контакт разводящего в Гурзуфе. Если надо поищу и в личку скину.
AlexandraYalta• 03 февраля 2013
Занимаюсь размещением в Ялте, если интересно пишите- https://www.kidstaff.com.ua/tema-4645193.html .
Если ЮБК, то чтобы пролечиться морем, это только лето, посоветую Гурзуф, Алушта, Алупка, Симеиз.
Все недорогое и хорошее бронируйте сейчас.
Даже можете мне в личку написать, если боитесь бронировать, постараюсь узнать, что за хозяин-хозяйка квартиры.
Чем смогу-помогу, безвозмездно)))