Уже наконецто проходят прыщи, остались красноватые пятна которые невозможно полностью скрыть косметикой.
Посоветуйте как вы избавлялись от пятен и рубцов? Поскорее уже хочется привести кожу в порядок...
Coffee_Arabica• 30 октября 2014
Самый простой метод маска из голубой или белой глины на кефире (закваске).
И вот еще прочла про Куриозин
и Солкосерил:
может пригодится...
И вот еще прочла про Куриозин
и Солкосерил:
может пригодится...
zoluwka2012• 30 октября 2014
Ответ дляCoffee_Arabica
И вот еще прочла про Куриозин
и Солкосерил:
может пригодится...
И вот еще прочла про Куриозин
и Солкосерил:
может пригодится...
напишите подробнее про масочку пожалуйста
Coffee_Arabica• 30 октября 2014
Ответ дляzoluwka2012
Аптечная глина белая (можно и голубую). Беру фирмы Медикомед (вроде чистая, без халтурных добавок). На 0,5 чайной ложки глины добавляю 1-1,5 чайной ложки кефира, а лучше закваски. Консистенция густой сметаны. Почему кефир? Он не сушит кожу, в отличии если разбавить глину водой. Наношу до полного высыхания. После смываю и наношу крем. При проблемной коже такую маску делать неделю каждый день, а далее через день и на усмотрение...
Меня такая маска летом спасла от нашествия прыщей и постакне.
Отзывы:
Lidija TianDe• 31 октября 2014
специально для этого крем от угрей и рубцов!!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-10311502.html
Lidija TianDe• 31 октября 2014
еще советую обязательно пилинг раз в неделю и крем выравнивающий(отличная вещь!!!!)работает как тональный https://www.kidstaff.com.ua/tema-10382652.html
каждые 3 дня альгинатную маску жемчужная пудра(эффект отбеливания + мощное питание витаминами) https://www.kidstaff.com.ua/tema-10466271.html