Я такая - жду трамвая• 30 октября 2014
Видела ролик на ютубе недавно, не могу отыскать теперь
Помогите пожалуйста найти видео на ютубе, может кто-то смотрел и название запомнил? Ролик про велосипедиста который поднимается на велике по ступенькам в подъезде на крышу, там, на крыше, выполняет всякие трюки, до самого края подъезжает, прыгает на велике и в конце ролика обратно по ступенькам спускается вниз. Часа три уже ищу, но пока безрезультатно...
Я такая - жду трамвая
• 30 октября 2014
Ответ для--Елена--
Истрию просмотреть это долго?
ооочень долго, смотрела уже пару недель назад, и не помню же точно дату...
Я такая - жду трамвая
• 30 октября 2014
Ответ для--Елена--
Истрию просмотреть это долго?
хотя... это наверное единственный вариант его отыскать, спасибо)