Указка• 30 октября 2014

проблема с пополнение Приват Донецк, Луганск.

вот уже с утра второй покупатель звонит и сообщает,что мою карту не может пополнить. в двух отделениях была,говорят операция невозможна. и сами работники банка сказали,что уже второй день такое. что это значит? все ? теперь нас отрезали?
АнтиТроль• 30 октября 2014
Работники какого банка сказали что пополнение невозможно? Город покупателя какой?

автор Указка • 30 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Одесса
Русалка на ветвях• 30 октября 2014
Так пусть сами работники и скажут в чем проблема!!! Донецк - карты у всех знакомых работают!!!! Не наводите панику!!!
автор Указка • 30 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
я не навожу панику. я вам пишу как есть,в моих интересах чтоб все работало. надеюсь так оно и будет. очень надеюсь!
АнтиТроль• 30 октября 2014
Ответ дляУказка
Одесса
А-а. Я думала покупатель из Донецка не может пополнить. Ну не знаю что вам сказать. В приват 24 доступ есть, платежи проходят (мобильный пополняла сегодня) если б отрезали, так не было бы доступа в Приват наверное. Я Донецк.
ПриватБанк• 30 октября 2014
Добрый день!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию.
Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua , описание ситуации, номер карты и контактные данные. После проверки информации мы сможем предоставить ответ по существу.
С уважением, ПриватБанк.
АнтиТроль• 30 октября 2014
Ответ дляПриватБанк
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
Ой.. ПриватБанк) Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а планируется возобновление работы отделений в г. Донецк?