Морковку дай• 30 октября 2014
Кто недавно рожал во 2 роддоме в Киеве? Поделитесь впечатлениями....
Девочки, планирую рожать во 2 роддоме Киева, кто недавно там рожал расскажите подробней что там и как? Я рожала там в 2009 году, много там поменялось? Стоит ли договариваться с врачем заранее?
Ду да ду да ду• 30 октября 2014
а що там могло помінятися? я теж там народжувала, домовлялася, лікар Власенко, але зараз вона сама в декреті. То подруга моя пішла домовлятися з її чоловіком народжувати, прізвище не пам*ятаю правда, він там теж працює. от на днях має народити
Морковку дай
• 30 октября 2014
Я прошлый раз тоже осталась всем довольна, хоть был и форс-мажор, мы договорились с врачем, а она заболела и не смогла приехать но позвонила и передоговорилась с другим врачем, но все прошло хорошо)))
Ответ дляМорковку дай
а знаете даже если там что то внешне поменялось, то пусть будет по фигу и вы легко родите и оттуда уйдете через три дня и будете дома
Морковку дай
• 30 октября 2014
Хотела узнать какой там сейчас благотворительный взнос? И подписывают ли обменку если с врачем не договариваться?
Зубачистка• 30 октября 2014
благотворительный взнос сами решаете сколько заплатить , хоть 100гр
обменку подписывают а печать ставят после кассы , прямо в кассе и ставят печать
я рожала без договоренности, лучше наверное бы договаривалась, но слава богу все нормально прошло
во втором акушерском лучше послеродовые чем в первом
рожала в сентября
кормят не очень, но голодными не останетесь
рожала в сентября
Морковку дай
• 30 октября 2014
А Вам не говорили сколько надо платить? А у какого врача вы рожали?
ОченьПриятно-Царь• 30 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
Во вторник подписывала обменку, взнос 1000 грн с киевской пропиской и 1500 грн с др. обл.
mavpeniatko• 30 октября 2014
Ответ дляольга1972
Вот темка на клумбе о 2 роддоме почитайте!!!
ОО, это мой пост =)
Зубачистка• 30 октября 2014
мне говорили при подписании обменки взнос около 1000грн, я пошла в кассу спросила у них сколько платить, они сказали благотворительный взнос сколько хотите столько и платите, я спросила и 100грн можно - они саазали сколько хотите)
август 2014 года
Зубачистка• 30 октября 2014
врач Решевская, нормальная, но ко мне долго никто не подходил без договоренности, уже я ходила по родовому и просила меня посмотреть и помочь мне после почти 12 часов схваток
Зубачистка• 30 октября 2014
и шила меня студентка какая то, а мою подружку за 1000уе шил САМ Давид Заурович
Морковку дай
• 30 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо за информацию)))
Морковку дай
• 30 октября 2014
Ответ дляЗубачистка
Да, прискорбно, что такое отношение врачей(((
Наверное стоит все же договариваться с врачем предварительно....
kucheryavaya15• 30 октября 2014
Я в мае рожала, это мой роддом по прописке ) По сравнению с 2009 годом не знаю, а вот по сравнению с 2008,поменялось отношение младшего персонала, они более приветливые стали штоли ) Главврач поменялся, с ней я кстати и договаривались, осталась очень довольна. Благотворительный взнос 1500грн, у меня было плановое кесарево.
kucheryavaya15• 30 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
Это каждый сам для себя должен решить , договариваться или нет))) Моё мнение: не каждый день рожаем, можно подсобрать дененг и договорится. Как ни крути отношение разное к тем кто договорился и к тем кто нет, хотя бы потому что когда ты договариваешся ты как минимум несколько раз до родов общаешся с врачем который будет принимать роды и ты для него не новый человек, он знает историю беременности, да и для тебя он уже знакомый.
ОйЙой• 31 октября 2014
в принципе договариваться не стоит, идите на роды с мужем или доулой и вы будете спокойны!!