Посоветуйте хорошее средство для стирки мембранных тканей. Я столкнулась с этим впервые, но слышала, что не все средства хорошо отстирывают загрязнения.
Аноним• 03 февраля 2013
Девочки,а как стирать правильно рейма тек,без оджима,или можно на слабом обороте,я покупала НОВЫй,ещё не стирала,но спец средство купила,думала можно в центрифуге стирать...
Ответ дляАноним
Я тоже ещё не стирала,но уже начиталась ,самое главное я думаю вот здесьhttp://chistogolik.com.ua/article/2-forread/7-stirka-termokombezov.html
Ответ дляpaychok_n
А я обычным порошком стираю, просвятите меня деревню зачем средство специальное?
Если у вас мембранный, то обычный порошок забивает мембранну и не будет термо эффекта