Девочки такая ситуация у меня получилась. 1 августа получила на бирже справку,что стою у них официально.Ету справку 5 августа несу в совбез. Выплаты оформить не получилось,так как у меня не хватало еще 3 документа с другого города,так как я прописанна в Житомире,а живу в Киеве. Сказали прийти после родов,но справку с биржи взять свежую,так как ета уже будет не действительна. Я родила 7 сентября, до конца месяца с ребенком по больницам,потом реабилитация дома. Вот сегодня пошла на биржу,а оператор у которой стояла на меня набросилась,что свежую справку давать не будет,так как ета что мне дали дествительна до 24 ноября как и декретный с консультации. Вот как мне теперь в совбезе доказать что ета справка действительна. И получу ли я вообще хоть минимальные выплаты,если без етой справки?
Счастливая Счастливая• 30 октября 2014
Позвоните на ГЛ службы занятости и вопрос будет решен мгновенно или почти мгновенно, но точно без затягивания.
Ответ дляСчастливая Счастливая
а номер не знаете?
Счастливая Счастливая• 30 октября 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
а номер не знаете?
Честно, не помню, погуглите
Ответ дляСчастливая Счастливая
Честно, не помню, погуглите
а если всетаки не докажу. Мне же тогда всеравно положенны минимальные выплаты как не работающей?