Люблю порядок• 30 октября 2014
Какие витамины вы покупаете своим деткам?
Хотелось бы услышать мнения про не Айхербовские витамины... Понимаю что они намного лучше наших аптечных, но мне нужно сейчас купить витаминки, не могу ждать 2-3-4 недели... Спасибо
Люблю порядок
• 30 октября 2014
Ответ дляПокращена
а зачем?
чтоб хоть какие-то витамины дочка получала... она почти ничего не ест, об овощах и фруктах вообще речи не может быть, мяса маленький кусочек раз в несколько дней, единственное что ест с удовольствием - это творог. все(((