Я не Тролль• 30 октября 2014
Посоветуйте средство от перхоти
Появилась перхоть.посоветуйте препараты или может проверенные народные средства от перхоти
Директор Пляжа• 30 октября 2014
Ответ дляленчик24.04
Хна бесцветная?
только вот краска потом не берет!
Ответ для@nnet@
не я обычной хной с окрашиванием)) а вы можете любую выбрать, хочу сказать, что как вернулась к хне проблемка ушла))
Помню вот только хна тяжело смывается?
Завтра не пью• 30 октября 2014
мне сульсена вначале помогла, а потом ужас, волос стал быстро жирнеть и перхоти еще больше стало. Заметила что от воды много зависит, пользовалась одним и тем же шампунем в Беларуси и здесь, так в Беларуси перхоть пропала и качество волоса улучшилось.
Наивная Хо• 31 октября 2014
устраняет причину возникновения перхоти https://www.kidstaff.com.ua/tema-10317710.html