Цикавенная• 30 октября 2014

Девочки, анука дайте ка свой совет ))))

Коротко: Есть подруга (ну не супер, пупер, но подруга)))) Короче эта подруга стала мне подругой только из за того что мой муж очень хорошо, дружит с её мужем, они лучшие друзья. И тут летом мой муж узнает что его жена...тоби ж друга изменяет ему, иногда не ночует дома, говорит что у родителей осталась и т.д......ну вот мой муж терпел терпел, я уговаривала ничего ему не говорить, но его терпение походу лопается, из-за того что его друг начал выпивать((((((((((( Короче, девочки, мне и дальше мужа отговаривать чтоб он ничего не рассказывал, или пусть расскажет? Просто жалко человека, ведь его друг не поймет что именно происходит....а та так и дальше, тобиж моя подруга, наставляет рога........хух...
автор Цикавенная • 30 октября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а откуда такая информация???
вот и мне интересно. Рожать она точно не будет она от него уже 5 абортов сделала, это тех что я знаю за 12 лет

Детектор лжи• 30 октября 2014
ото написала черти что
кому не понятно-напишу подробно
автор Цикавенная • 30 октября 2014
Ответ дляДетектор лжи
а потом как друг узнает,что она ему изменяет,а ваш об этом знал-вот с таким бы другом не дружила.а тот друг,который рассказал-так и останется другом.не он изменяет ему,а настоящий друг обязан рассказать.так все пишут не нужно лезть-а вы сами хотели бы ходить как дурачки?
+100 я вот так же думаю...почему и спросила, как говорят одна голова хорошо две лучше....просто я думаю раз друзья лжи не должно быть.
автор Цикавенная • 30 октября 2014
Ответ дляДетектор лжи
ото написала черти что
кому не понятно-напишу подробно
автор Цикавенная • 30 октября 2014
Ответ дляНамакушка
Пусть поговорит , и мужу вашему легче будет а то получается будто предал друга, а подрега ваша гулять так и будет такие не меняются, у самой такая есть знакомая 3 раз замужем и все туда же,ищет.
спасибо, обдумаю.
автор Цикавенная • 30 октября 2014
ой, она мне только что позвонила, сказала пошла к дровосеку, ты скажи если что я у тебя была...ааааа
Maximus-minimus• 30 октября 2014
Думаю что муж должен сначала поговорить со своим другом,а потом решить из-за чего тот пьет и вообще как он видит ситуацию в своих отношениях.И вообще сокрытие преступления-соучастие!
Детектор лжи• 30 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
нужно было послать ее
автор Цикавенная • 30 октября 2014
Ответ дляДетектор лжи
нужно было послать ее
я сказала извини мы семьей гулять идем......я больше ничего придумать не смогла.

автор Цикавенная • 30 октября 2014
Ответ дляMaximus-minimus
согласна
Maximus-minimus• 30 октября 2014
Ответ дляДетектор лжи
неДоПриличий• 30 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
Извините, но молчать - это одно, а покрывать - это уже совсем другое. Не позволяйте себя втягивать в эту грязь.

По теме. Мужики сами разберутся. Чего Вы туда лезете? Считает муж нужным поговорить с лучшим другом - пусть говорит. А та прямо Санта- Барбара хороводом вокруг подруги(.
автор Цикавенная • 30 октября 2014
Ответ дляmirralux

спасибо за дельный совет.
Я вся ваша• 30 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
что за АНУКА ?
а тобиж?
автор Цикавенная • 30 октября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
а тобиж?
ну просто вот написала анука, и все, сразу придрались
Не гавкаю- но охраняю• 31 октября 2014
Ответ длянеДоПриличий

вот это хороший совет
девочки. а придираться к словам некрасиво)