кроме дворца пионеров!
Крутышка-Пышка• 30 октября 2014
Ответ дляmaze_yo
Там бассейн есть, я ходила.
только не Салтовка это совсем. А по теме -открывается фитнес-клуб Аура в помещении бывшей Химчистки около 602 м/р, так же работает бассейн в бывшем Дворце пионеров.
Просто каралева• 30 октября 2014
Тот же вопрос что и у автора, только интересует коминтерновский район (проспект Гагарина). Желательно не лягушатник. Посоветуйте хороший бассейн пожалуйста!