ТихоЯ• 30 октября 2014

Вы бы забрали старый шкаф и комод самовывозом или проще выкинуть?

Девочки, думаю отдать шкаф и комод, т.к. хотим дома ставить шкаф купе, состояние хорошие, хоть и старомодное. Интерестно, кому-то надо такое или проще выбросить?
13 км от Киева.
Головная• 30 октября 2014
такое лучше выкинуть

Бритоножка• 30 октября 2014
я бы не морочилась.
скоро холода, я так понимаю - дом у вас частный.
протопите печку этими ’дарами’
Apple3010• 30 октября 2014
я такой комод покупала для дачи, мы его реставрировали и теперь не нарадуемся
Утка_в_тапках• 30 октября 2014
почему...для переселенце в дома думаю очень даже хорошо, на первое время
Остров сокровищ• 30 октября 2014
комод я бы забрала.
velikiy32@rambler.ru• 30 октября 2014
шкаф я бы выкинула,а вот комод можно так переделать,что будет круче всякого дорогущего,главное руки иметь
marusenka• 30 октября 2014
Для дачи супер-вариант! Мы и похуже шкаф вывозили. Думаю, найдутся желающие. В крайнем случае, в подъезд вынесите, заберут.
Остров сокровищ• 30 октября 2014
если не передумали-напишите пожалуйста в личку
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 октября 2014
для дачи или для квартирантов заберут

автор ТихоЯ • 30 октября 2014
Ответ дляApple3010
Ухты а что ж такого делали с ним? Есть фото?
автор ТихоЯ • 30 октября 2014
Ответ дляОстров сокровищ
Уже!
Apple3010• 30 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
О, у нас так и вышлоему же сносу нет, он крепче чем всякие новые, а дача у нас зимой не топится, поэтому современный не вынес бы такие тягости
автор ТихоЯ • 30 октября 2014
Ответ дляmarusenka
Мы в частном доме живем, на улицу такое не вынесешь, а мусор такой у нас не вывозят тоже
Apple3010• 30 октября 2014
блин, промазала смойлом
автор ТихоЯ • 30 октября 2014
Ответ дляБритоножка
я бы не морочилась.
протопите печку этими ’дарами’
Или газовый двухконтурный котел)))) гы
Мао_Мяо• 30 октября 2014
разместите в отдам даром, заберут
автор ТихоЯ • 30 октября 2014
На комод пока бронь до полного выяснения обстоятельств, если шкаф кому-то интересен - напишите.
автор ТихоЯ • 30 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
разместите в отдам даром, заберут
спасибо, так и сделаю
Скромняшка• 30 октября 2014
На дачу заберут с руками и ногами и с самовывозом)

Чеширская кошечка• 30 октября 2014
Я бы забрала, мебели ноль, а это хоть что-то. Просматриваю в своем городе наличие таких объявлений.
автор ТихоЯ • 30 октября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
А с какого вы города?