Железобетон• 30 октября 2014
Очень хочу корзинки Икеа Лидан. Девочки, где их найти
На сайте таких нет, видимо раньше продавались. Но мне они так нравятся, именно такие и цвет такой. Девочки, может кто то знает,где такие можно найти?
Кусочек Сыра• 30 октября 2014
Вы знаете , спасибо Вам . Прекрасная идея. Дома полно остатков ниток.Навяжу ка я себе корзинок.
ZaRaZa• 30 октября 2014
Мені такі подарували, але я їх протім бачила в Jysk, набагато дешевше. Не дуже вони і зручні, до речі. Єдиний плюс - можна прати/мити чим завгодно.
Железобетон
• 30 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
Спасибо за ссылочку! Но в Ика они дешевле стоили :(
Железобетон
• 30 октября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Не за что :) А я не умею вязать :((( Только носки и шарфики :))
Кусочек Сыра• 30 октября 2014
Не прибедняйтесь....если Вы умеете вязать носки-Вы профи.Вам связать корзинки будет легко.Сейчас такой выбор ниток.
Железобетон
• 30 октября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Не знаю,как их связать :))) 4 стеночки и дно, а между собой сшить? :)
Железобетон
• 30 октября 2014
Ответ дляMylady
можете на топмоле посмотреть. Там куча икеевского продается и все, как я понимаю, в Украине уже.
Спасибо! Не знала о таком сайте. Посмотрю зайду :)