formybaby• 30 октября 2014

Требуются услуги по стирке домашнего белья (Киев)

Ищу женщину из Киева с желанием подработать не выходя из дома.
Необходимы услуги по стирке и глажке постельного белья, полотенца, рубашки, трусы и т.п.
бу ба бу ба бу• 30 октября 2014
Трусы

dianissimo• 30 октября 2014
В своей машинке кто-то должен стирать чужие трусы???
Косарева1970• 30 октября 2014
откуда хоть белье и трусы ?
Inohcka1984• 30 октября 2014
Я могу попробовать. Живу на Троещине. Все время дома.
matyakaslova• 30 октября 2014
человеку нужна помощь...зачем смеяться??? тут многие в обмараки падают нет денег! та к вот вам!!!!! заработайте
гликерия• 30 октября 2014
Эм... ну глажку я ещё могу понять...а стирку... у вас чё дома стиральной машинки и порошка нет? Это не подколка если что ...просто пытаюсь понять суть проблемы...
Любовь Изварина• 30 октября 2014
Ответ дляdianissimo
а как раньше все в прачечную сдавали???

Я Ольга• 30 октября 2014
Ответ дляdianissimo
Трус
Я Ольга• 30 октября 2014
Ответ дляdianissimo
Трусы - только ручная стирка
Alena_Kunica_• 30 октября 2014
бу ба бу ба бу• 30 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
а как раньше все в прачечную сдавали???
ну так то прачечная, а это дома стираете свои вещи и белье , а тут бац....и трусы кого то
moisa2008@ukr.net• 30 октября 2014
яка оплата праці?
Борушевская• 30 октября 2014
Интересно
zz88• 30 октября 2014
и я согласна, Оболонь, пишите в личку, если недалеко - могу сама забирать
natrena• 30 октября 2014
Девочки, ну вот честно, в шоке... Многие тут ищут работу, подработку, желательно дома. Вам человек предлагает. А вы обсуждаете что, зачем и как. И почему сама не может и как ей не стыдно... Да это не наше дело!!! Есть предложение- хотите принимайте, не хотите- не надо. Уверена, что есть люди, которым это не стыдно делать. И когда у меня не было денег, я бралась за любую работу, и не считаю это зазорным. Я не подачки просила... Раз автор предложила, значит есть на то ЕЕ причины, и это касается ТОЛЬКО ее.
Девочки , будьте терпимее...
алиса2804• 30 октября 2014
Ответ дляnatrena
Девочки , будьте терпимее...
абсолютно с вами согласна!, разобрать грязное, закинуть, развесить, потом снять, поскладыаать, тоже нужно время и силы. Я например стираю каждый день 1-2 раза минимум. У меня большая семья.
natrena• 30 октября 2014
Ответ дляалиса2804
У меня у знакомой аллергия у мужа на моющие все. Так она может постирать только когда мужа нет дома, потом хорошо проветрить. И то не факт, что муж не ’унюхает’ и последствий не будет...
У каждого свои причины, и он не обязан их озвучивать, тем более за свои деньги ))
dalina31• 30 октября 2014
Напишите, пожалуйста, и мне нужна подработка