Завтра не пью• 30 октября 2014
Кто покупал для садика такие чешки-носки? Тепло?
Девочки - кто-то покупал в садик такие чешки-носки -https://www.kidstaff.com.ua/tema-3882008.html
У моего ребенка всегда холодные ноги, может в махрушке ему будет теплее, чем в обычных тапочках?
Работать надо• 30 октября 2014
а теперь представьте как ребенок в санузле на мокрой плитке поскользнется
как ни убирай, кто-то что-то прольет или написает
Работать надо• 30 октября 2014
теплей всего будет во флисовом носочке и босоножках. не шучу. босоножки обязательно кожаные (верх и подклад из натуральной кожи).
Петриківна• 30 октября 2014
в садике в таком не очень,наступит на лужицу в умывальнике и что?они же без подошвы,тоненькая стелечка врятли убережет от холода
АнтиТроль• 30 октября 2014
Для садика конечно навряд ли - а вот для дома просто Шикарная вещь! Ноги всегда в тепле , не спадают! Стелька не промокает - кожаная.
мы лично брали этой фирмы -
Да они все хорошие.
Мои дети круглый год дома ходят в таких и у кумы тоже
мы лично брали этой фирмы -
Да они все хорошие.