Неугомонная• 30 октября 2014
Вот как с доходом 2000 тысячи одеть ребенка на зиму?
всемВсёИмного• 30 октября 2014
у меня новое - сапоги 300
куртка 200
полукомбез 150
все суперское Англия Америка, правда еще зимой куплено по старому курсу
вот бы я на ваши 2 тысячи развернулась
куртка 200
полукомбез 150
вот бы я на ваши 2 тысячи развернулась
Ревнивая жена• 30 октября 2014
автор,ну сейчас сезон уже.очень трудно одеть с таким доходом сейчас...летом надо было или в конце прошлого сезона.распродаж много.
Домашка• 30 октября 2014
куртки покупаю разные, в зависимости от материального положения на данный момент: секонд (50-200грн), б/у (здесь, на Кидстаффе, фирма Треспасс, 300грн), магазин (фирма Кокодрилло, 1100грн).
Нормально ребенок ходит и за 50грн и за 1000грн.
А вот термобрюки (полукомбез) всегда беру только на секонде, 100грн. Естественно, новые, утеплитель - тинсулейт. Не поднимается рука за штаны отдать 600грн и больше
Обувь если и беру на секонде, то только новую. В Хумане в день открытия очередь в обувной отдел из мамочек.
Сегодня на диете• 30 октября 2014
даже Ленне покупаю в прошлом году за 450 грн, в этом уже за 650 грн. б.у в отличном состоянии без деффектов.
Та легко!• 30 октября 2014
Все пишут про скидки-это хорошо,но сейчас нет распродаж,наоборот цены на высоте.
Вариант посмотреть бу или секонд.
Домашка• 30 октября 2014
Ответ дляТа легко!
Вариант посмотреть бу или секонд.
А до мамы только в последних числах октября дошло, что ребенка на зиму одевать придется?)))
Парасюха• 30 октября 2014
У меня доход средний где-то 3000гривен на двоих с ребёнком, покупаю всё постепенно круглый год по выгодным ценам и таким образом получается одеть не хуже других в нормальную одежду. Кое-что относив потом здесь продаю и вкладываю с доплатой в новую одежду, вот так и крутимся...... А купить всё сразу нормального качества не реально, разве что, если всё купить б/у здесь или в секондах полазить, но на поиски хорошего надо много времени убить и не факт, что всё найдёте.
Домашка• 30 октября 2014
Ответ дляПарасюха
Хожу месяц в Хуману, каждый день, но приличной зимней одежды нет (хотела младшему обновить то, что осталось от старшего)
Просто болталка• 30 октября 2014
Сейчас бу продают за такими ценами что лучше добавить 100 или 200гр и купить ребенку новую вещь!
СернаМоисеевна• 30 октября 2014
нужно искать,а не сидеть!купила данило за 180гр. с малюсеньким деф.(отпоролась молния)а так идеально!
.ну и секенд !!!!
Санта Барбара• 30 октября 2014
я вот сейчас уже на следующую зиму ищу одежду и игрушки на НГ уже месяц, как ищу, покупаю вещи круглый год - по акциям, распродажам, скидкам
Застряла• 30 октября 2014
Я тут купила нові ботики за 200грн. Продавець відправила дуже швидко,бо було холодно. Я думаю, що якщо добре пошукати, то можна знайти і нове і недорого.
Мастер Класс• 30 октября 2014
У нас куртка Н&М 150 грн, полукомбез Н&М 200 грн, сапоги Columbia 280 грн, но куплено по распродаже в январе-марте этого года, сейчас такое в продавалке по 450, 360, 600 грн. соответсвенно