Неугомонная• 30 октября 2014
Вот как с доходом 2000 тысячи одеть ребенка на зиму?
Менее Более• 30 октября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
очень даже реально! тут летом одела двоих в отличное бу!
подтверждаю. я летом здесь одела троих в бу в отличном состоянии.
дочке пальто зимнее, сыну костюм раздельный и меньшей куртку олд нави, а к ней продавец положила полукомбез в подарок.
отлаживала по чуть чуть на копилку привата. вот и скопила одеть деток.
Цыбулька• 30 октября 2014
Полукомбез на тинсулейте с флис подкладом-40 гривен,Полукомбез подкладка флис-30 гривен, две куртки на тинсулейте 100 гр,махровые колготки по 10-15 гр,носки по 5 гр,шапки по 15 гр.
Цыбулька• 30 октября 2014
Ответ дляДомашка
Хожу месяц в Хуману, каждый день, но приличной зимней одежды нет (хотела младшему обновить то, что осталось от старшего)
не верю,объезжаю пять хуман и денег на все клевое не хватает,покупаю и на вырост,Gap, next, s.oliver и так далее.
masha budago• 30 октября 2014
Ответ дляДомашка
не хватило неделю назад 84 гривны на термо комбинезон Columbia ,правда лет на пять,а моему два:)
Домашка• 30 октября 2014
Ответ дляЦыбулька
у меня двое детей, с ними ездить далеко не удобно, по-этому хожу только в Хуману в соседнем доме.
Ну вот реально за этот месяц ничего приличного не было.
Все клевое))) у меня есть, нужно обновить куртку под конкретный сезон и конкретный размер - нет(((
Ресничный червь• 30 октября 2014
Тю, я пемяннице тут купила ширканое зимнее пальто б/у за 160грн и сапоги Кларкс за 80грн.
Джинсы в секонде по 20-30грн, всего 3 шт на 75грн.
Коготы - 2шт по 30грн (Ашан)
Носки - 5пар по 10 грн=50грн
Свитер - 1 новый за 140грн
Свитер секонд 30грн
Варежки+шарф+шапка 50грн за весь набор (Ашан, сейчас скидки)
Всего 615грн.
И успАкойтесь, у многих тут нет и 1000грн, чтобы одеть ребнка...
Коготы - 2шт по 30грн (Ашан)
Носки - 5пар по 10 грн=50грн
Свитер - 1 новый за 140грн
Свитер секонд 30грн
Всего 615грн.