Оно само купилось• 30 октября 2014

Фукающие это те кто не может себе позволить?

Девочки как говорят от сумы и от тюрьмы не зарекаются. Но такое впечатление что фукают спецом) чтоб расстроить человека. Ну вот к примеру тема про оцените вещь) сколько раз не выставляли люди все вам фу)) ну вот раз вы такие модные хоть кто нибудь покажите в чем же вы модницы ходите)) просто валяюсь

Могу сказать точно что иногда действительно выставляют реальное Г, но девочки прошу вас будьте объективными!
Результат:
вже голосів: 211
131 (62.09%) Согласна. С автором
58 (27.49%) нет не согласна
22 (10.43%) Результат
Ватный Пупс• 30 октября 2014
о чем вы

Ромашкинная• 30 октября 2014
Ни о чём! Когда показывают откровенное гауно, то я редко вообще что-либо пишу, чаще говорю ищите дальше. А на классную вещь обязательно оставлю похвалы.
Кто крайний?• 30 октября 2014
даже если мне не нравится, никогда не фукаю и блюющтй смайлик не ставлю
Ду да ду да ду• 30 октября 2014
А? Что? Кто тут?
Творог для розжига• 30 октября 2014
сегодня проехалась по распродажам магазинов. Вы знаете - о вкусах не спорят. Такие г--- обувь и верхнюю одежду по 3-4 000 (это -50%) я бы и даром не носила. А дамы меряют, носить собираются пальто с мешковины.
Бла бла бла• 30 октября 2014
а вы не думали, что фукают как раз таки из-за того, что вы на советчице хотите продать??? ))) На вкус и цвет фломастеры разные, кому-то это стильно, а кому-то уже прошлогодний лимонад из Хацапетовки ;)
masha budago• 30 октября 2014
Все шо не норка, то не модно:)

Приму в дар• 30 октября 2014
просто поляля???
ОльгаЛ• 30 октября 2014
На вкус и цвет...
Думаю, ’фукают’ не со зла, а просто высказывают своё мнение.
автор Оно само купилось • 30 октября 2014
Ответ дляВатный Пупс
о чем вы
Конкретизирую, захожу в тему про обувь девочка выставила ботинки ей говорят фу; захожу в тему про сумку тоже фу и т д; хотя там реально норм вещи, противно стало от таких советчиц
Котенок аки рысь• 30 октября 2014
на вкус и цвет все фломастеры разные - кому-то Г, а для кого-то бренд
вот и фукают на всё, но разные люди
Запароленое одеяло• 30 октября 2014
Это не тот сайт где можно говорить на чистоту тут так фу,бе,обос..ть,автор не берите близко к сердцу.Но Вы знаете!была темка где нужна была помощь и я поняла что хороших людей тут тоже хватает но мало
Басноплетка• 30 октября 2014
А где гарантия, что ваше мнение про ’г-но’ это догма, Вы не ошибаетесь? Оценить вещь - в любом случае объективное мнение. И всегда найдутся те, кому ’фу’. Или нужно так, объективно: ’Мылая автор, прошу прощения, ни в коем случае не хочу вас обидеть, но ваша вещь ’г-но’?
Неугомонная• 30 октября 2014
Мне кажется так: часть не может позволить, часть селючки с соответствующим вкусом, или же автор реально показывает фотку какого-то базара-вокзала.
Краля-Галя• 30 октября 2014
На вкус и цвет,знаете такой присказ?Так вот если кто-то выставил вещь и высказались по теме те,кому это не по вкусу,то что здесь такого?Я согласна с автором поста 5,поэтому не морочьте себе голову такими глупостями.
womanterra• 30 октября 2014
Ответ дляmasha budago
Все шо не норка, то не модно:)
так и норку охают!
Запыхалась• 30 октября 2014
так оценить в основном выставляют бу ..еще и пишут как новое(особенно дубленки и шубы)и тяжело заценить такие вещи
Xвостокрутелка• 30 октября 2014
Я согласна)) ну может не потому что не могут себе позволить, а просто у людей комплексы, несовместимые с чувством радости за других)))
Басноплетка• 30 октября 2014
Ответ дляmasha budago
Все шо не норка, то не модно:)
еще сли не ленне и рейма

Творог для розжига• 30 октября 2014
Ответ дляmasha budago
Все шо не норка, то не модно:)
О кстати, сегодня на даме поперечку видела днем в +12 в торговом центре с отоплением. Так она гордо шла. Но с боку вид, вроде она пару раз под ливнем побывала, и как-то неудачно высохла, или сопли дети об маму вытирали. В общем как по мне - лучше бы она себе сапоги новые купила, чем в такой норке ходить
Ацетилсалициловая кислота• 30 октября 2014
я С вАМИ СОГЛАСНА НО 80% ВЫСТАВЛЯЮТ ГОВНА
Ответ дляwomanterra
так и норку охают!
О точно)) Выставила бы сто проц захаяли бы) уже даже нет настроения что то показывать!!!
НаливайКа• 30 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
а я шо говорила!
ilonaV• 30 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
А я не понимаю зачем вообще выставлять что-то. Мне,например,если что-то нравится я беру и пофиг кто что думает,а если не нравится, то в жизни не одену,даже если это последний писк и все в восторге.
Творог для розжига• 30 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
про ботинки тему видела, если такие как для дамы в стиле робокопа. Ну таки жАХ. Фукнуть, правда не успела, отвлекли. дайте ссылку, поучаствую.
Ответ дляЗапыхалась
Не всегда, иногда человек просто купил что то и хочет поделиться радостью, а тут тебе фууууу
ilonaV• 30 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
Вы действительно считаете,что все окружающие только и думают как бы порадоваться чужой шмотке.
Не прохожу мимо• 30 октября 2014
Меня вообще конкретно слово ’фу’ напрягает. Как су... Собачки то есть. )
Как будто деликатно нельзя ответить ’я бы такое не купила’.
Ответ дляilonaV
Не поняла? Причем тут это? Я говорю о том что на советчице есть тенденция зафукивать даже классные вещи
Ширли-Мырли• 30 октября 2014
так виставляють щоб думку почути. якщо всім, кому сподобалось, відпишуть. а решта промовчать... то купить автор теми якись жах - отім ми будем винні, коли їй подруга іншу думку скаже