Заболел ребенок, не дает измерять температуру ртутным, к тому же еще и разбили его... Пришла к решению купить инфракрсный термометр, кто пользуется, какой подскажете выбрать?
Fancy Love• 03 февраля 2013
Я бы советовала посмотреть термометры Beurer. У меня есть электронный, очень удобно, буквально 10 сек и всё. Тем более, что бренд немецкий, хорошо зарекомендованный, у меня и другие их товары есть. Но смотрю, что сейчас на складе нет вообще у них термометров((( Если кому интересно, могу попробовать организовать СП, когда они появятся в наличии.
Посмотреть термометры
Ответ дляgaca
Да вот тоже подумываю, купила чиковский электронный, он в попке за секунд 5 меряет, но к ниму приловчится надо, т.к. В попке температура больше чем под мышками, думала и ннфракрасный в чико взять отзывы на сайте у них читала вро же бы хороший, а может у кого тут есть?
я тоже почитала отзывы на сайте, противоречивые, много негативных, что то отпало желание его брать...
Ответ дляFancy Love
Посмотреть термометры
можно попробовать, если появятся в скором времени, на сколько интересно цена будет отличаться от цены на сайте?
Ответ дляFancy Love
Посмотреть термометры
вы знаете я бы наверно взяла, вы пожалуйста как появятся, сообщить в личку, если к тому времени ничего не поменяется, ну если не куплю то я возьму.
julietta25• 09 февраля 2013
у нас медисана. вот такой
я довольна. единственное читайте инструкцию, там написано как измерять правильно и какая т. норма на головушке )