На паровозе• 30 октября 2014
недорогое меню на праздничный стол, сейчас и может кто на нг обдумывал?
Жизнь дорогая, а гостей надо принимать,
Надо что б не сильно дорого и такое чтоб интересненько, вкусно
Ну и то что раньше готовила, нечем удивить, хочу чето новенькое
К тому же гарнир картоха надоел, во всех видах
Никогда не готовила лазанью, но мама отговаривает, мол долго провозькаюсь, а еще двое малышей, могу чето не успеть
Железная тетя• 30 октября 2014
Но вообще не скажу, что лазанья бюджетное блюдо. Листы недешевые, пармезан тоже.
Электричка• 30 октября 2014
у нас всегда скидываются все и плюс еще с собой приносят по бутылочке спиртного и водичку. И уже 7 лет так. Автор, вы что должны за всех платить и думать меню?
На паровозе
• 30 октября 2014
Ответ дляЭлектричка
скоро день рождения, не юбилей,но зайдут
На рождество приходят,хотя в этом году не знаю уже, сможем ли столы накрывать
Пульт от линолеума• 30 октября 2014
Лазанья долго, но вкусно. Удешевить можете приготовив листы сами, но выйдет еще дольше. Иногда с вечера делаю заготовки, а в торжественный день сложила и в духовку
На привозе• 30 октября 2014
Можно сделать бюджетную лазанью и быстро.Я делаю так: обжаривают лук,грибы,фарш добавляют томат пасту,молоко,самое главное приправа-орегано,соль,перец,чеснок,все должно быть чуть жидковатое как соус,протушить 5 мин. В противень наливаю чуть соуса сверху выкладывают сырые пласты макарона, поливают соусом с мясом и так чередую в конце посыпают сыром обычным твердым и в духовку на 40 мир. Ничем не хуже оригинала,меня так научили в Швеции.
Железная тетя• 30 октября 2014
Ответ дляНа привозе
Ничем не хуже какого оригинала?:) Это не лазанья абсолютно. Офигенная лазанья с заменой практически всех ингредентов:)
На привозе• 30 октября 2014
Ответ дляНашли в капусте
А я буду мамена др фаршировать курицу блинами
Я тоже такое люблю,только вот с этим блюдом надо поморочиться.
На привозе• 30 октября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Вы оригинал видели?пробовали?Наверно нет.
На паровозе
• 30 октября 2014
Девочки, а что вы будете готовить на праздники
Коротенько накидайте)))))
Думала салат с пикинкой, белые домашние сухарики и кукурузку мяско отварное со специями и соусом заправить, соус еще в голове....
Коротенько накидайте)))))
На паровозе
• 30 октября 2014
Мясо по французки надоело, во всех интерпритациях, котлеты и голубцы с холодным тож надо заменять, рулетики мясные тож наоели
Я вот подумываю над бубликами с фаршем. Хоть и старье, но помню в гостях очень нравилось в детстве
Железная тетя• 30 октября 2014
Ответ дляНа привозе
Вы вот прикалываетесь сейчас?