Доставучая• 30 октября 2014
хочууу купить - что делать?
я расстроилась! раз за жизнь поймала свой размер на Gilly Hicks , пошла впервые к посреднику , оформила заказ и теперь жду , пока соберется компания... а когда она соберется - не известно... Пока она соберется и размер мой улетит, и завтра я с утра до позднего вечера не смогу добраться к компу. Вот , что делать? Так хочу купить :-( Как найти посредника, что сегодня мне выкупит?
Малявка-козявка• 30 октября 2014
Впервые в жизни Gilly Hicks выпустили ваш размер ?
У вас XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXL ?
Доставучая
• 30 октября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
нет, просто если вещь нравится, то вечно размера моего нет
Доставучая
• 30 октября 2014
Ответ для66сезон666серия
Ищите посредника у которого выкуп сегодня
а заказ можно отменить? я сделала в 7 часов его и посредник сказала, что никого , пока в компанию нет. Я не знаю делается ли так?
Доставучая
• 30 октября 2014
Ответ дляОцененная
Сходите на Шопхелп украина. Девочки быстро вас оформят
я не знаю, как там
я здесь не особо разбираюсь в этих заказах, а там так вообще до утра разбираться буду
Луковая• 30 октября 2014
Ответ дляДоставучая
Если еще никого нет и она не вікупила. то можно.
сходите на Шопхелпер-Украина.
Там много девочек вікупают на вігодніх условиях.
сходите на Шопхелпер-Украина.
Луковая• 30 октября 2014
Ответ дляДоставучая
я не знаю, как там
Ничего там сложного нет.
Идите на форум там. Потом в темку - вместе дешевле.
Посмотрите кто вікупает с єтого магазина.
Ну уж если хотите, то найдете. А Ві хотите, чтоб тут за Вас все сделали.
66сезон666серия• 30 октября 2014
Ответ дляДоставучая
Если посредник вменяемый то можно) Если псих какой, то могут быть проблемы. Спокойно объясните ситуацию. Скажите что давно искали именно эту позицию и боитесь, что опять улетит размер. Вы оплатили уже? Или оплата после выкупа?
Доставучая
• 30 октября 2014
Ответ дляЛуковая
Ничего там сложного нет.
я отменила заказ и теперь пойду искать, кто выкупит сегодня . Спасибо за советы! Нет, конечно, просто я не знаю, как обычно поступают в таких случаях, или ищут другого посредника или ждут...
Доставучая
• 30 октября 2014
Ответ для66сезон666серия
она толком ничего не объяснила, хоть я и спрашивала.
Я не поняла, когда я должна платить и , если размера не будет, получается просто прожду и все... Ой, не знаю, что будет, отменила ведь заказ уже ... Кто ее знает, какая реакция будет. фу, уже и вещь перехотелось с такими нервами.
Луковая• 30 октября 2014
Ответ дляДоставучая
Не нервничайте.
Ищите быстро, кто Вам выкупит.
Но вначале надо было найти, а потом отказываться от этого посредника.
Но уже не вернешь.
Быстро идите на форум и ищите.
Ищите быстро, кто Вам выкупит.
Но уже не вернешь.
Быстро идите на форум и ищите.
Доставучая
• 30 октября 2014
Ответ дляЛуковая
Не нервничайте.
Ищите быстро, кто Вам выкупит.
Но уже не вернешь.
Быстро идите на форум и ищите.
Ищите быстро, кто Вам выкупит.
Но уже не вернешь.
Быстро идите на форум и ищите.
Спасибо! а здесь нереально найти , как думаете? просто я в форумах - ноль, на Кидстаффе живу
Солнечный зайчик• 30 октября 2014
Ответ дляДоставучая
Вот девочка сейчас собирает срочный заказ https://www.kidstaff.com.ua/user-527098.html
Луковая• 30 октября 2014
Ответ дляДоставучая
пробуйте и здесь.
Тут скорее под% выкупят.
Доставучая
• 30 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
а что-то у нее нигде не указано, что выкупает? точно сейчас можно к ней постучаться?
Солнечный зайчик• 30 октября 2014
Ответ дляДоставучая
Точно, я только что заказ сделала. Я просто попросила ее маякнуть мне, когда заказ собирать будет, она мне в личку только что клич бросила)) Я ее о Вас предупредила, так что не бойтесь))
Доставучая
• 30 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
а комиссия у нее есть и 1доллар + цене вещи у нее?
Доставучая
• 30 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
спасибо! но мне другой посредник ответила и неудобно уже , пойду к ней. Спасибо!
Доставучая
• 04 ноября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
не подскажете ? как Вы покупаете с сайта? выбираете вещь и ищете посредника или сначала находите посредника, что собирается выкупать и потом смотрите, что там есть? и значит собирать корзину? я правильно понимаю, что если посредник положит вещь в корзину, то она уже 100% выкупиться? а не исчезнет, как там постоянно бывает