Наизнанку• 30 октября 2014
Все беременеют, кроме меня.
У мужа забеременела родная сестра, двоюродная сестра, которая долго не беременела, жена двоюродного брата...И сегодня, последняя капля до слез-забеременела коллега, с которой мы 3 года не могли заберемененеть. Еще и долго скрывала, а когда сказала, то всем одновременно, а я думала, что мы друзья и мне как-то она пораньше и поличнее скажет. Короче, просто слезы предательски набежали на глаза, даже не смогла за нее порадоваться как следует. Ничего уже не хочу. Просто еле с собой справляюсь, а муж говорит не парься-все будет. А мне горько.
Наизнанку
• 30 октября 2014
Ответ дляЮля35
про стул наверное правда)) я когда в другой отдел перешла, мне досталось рабочее место девочки декретчицы. Так как я беременеть планировала, на меня подействовало через полтора года - теперь у меня еще и двойняшки есть
Ого, как долго, хочу быстрее.)))
Садоводница• 30 октября 2014
автор, не надо так себя накручивать, у вас хоть один ребенок уже есть, уже хорошо.
Я 5 лет от врачей не вылажу, операции, анализы бесконечные, узи, осмотры. Сил уже никаких, мне скоро 31, мужу 39, детей у нас нет. На эко не пойду, не могу такими суммами швырять без гарантий результата.
Тем более раз вам врачи не говорят пойти на ЭКО, значит у вас нет нерешаемых проблем, мне этим эко уже все мозги протрахали
Наизнанку
• 30 октября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Конечно бред,но может вышить картинку с ангелочками, пишут,что многим помогает.Держитесь, все у вас получится))))Или на отдых съездить)))
Ездила, картинку началы вышивать и бросила, не стоят к ней руки.(
САМ_ТАКОЙ• 30 октября 2014
А мне уже 31. Два месяца назад только замуж вышла. Деток нет и сейчас это вообще не реально: я уже 4 месяц в поисках работы, муж зарабатывает копейки. Жильё в Киеве снимаем. Такая хандра, что просто сил нет... А мне так хочется малыша...
Наизнанку
• 30 октября 2014
Ответ длямладокошкина
не переживайте. Мы тоже через это прошли я очень хотела ребенка просто навязчивая идея была. 4 года обследовались, стимуляции, инсеменнации итд итп. Потом врачи развели руками начали копить на Московский репродуктивный центр и ОПА. Потом через 2 года внепланово второй- Гулять так гулять. Первый в 29 второй в 31.
Класс!!!
Наизнанку
• 30 октября 2014
Ответ дляMamzela_Irina
да-да! И у меня на работе так было!!!! Последняя вообще надежду потеряла, 36 лет.ю Три месяца на нашем волшебном стуле и о-па - мальчик Саша))))
Ну все, пойду завтра позориться-стул отбирать.)
Наизнанку
• 30 октября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
У нас 7 лет не получалось, вернее 3 года не получалось, потом внематочная, потом еще 4 года. Плакала над всеми младенцами видимыми мной. Первую родила в 32, вторую в 34 почти, вобщем прорвало! Теперь думаю, чего мы так парились, не жили полноценной жизнью, не путешествовали, не отдыхали??? Все обследовались, стимулировали, на инсеменацию ездили, а получилось как то само собой. А теперь иногда так от них устаю. Вывод- всему свое время!
И я бы так думала, но мне 36, времени очень мало. Мы 10 лет жили, предохранялись, думали-успеем родить. И вот теперь так...
Наизнанку
• 30 октября 2014
Ответ длямладокошкина
у нас на работе тоже есть такой стул, четыре девочки подряд ушли с него в декрет, пятая села но случилось АТО завод закрылся
Не, ну не бывает столько совпадений-надо брать.)
Наизнанку
• 30 октября 2014
Ответ дляРеанимация
такое тоже было, сотрудницы-подруги по 2 раза успели родить уже. но я все время занималась обследованием, думаю, мне помогла лапароскопия диагностическая. Дай Бог вам деток здоровых! я знаю, как это больно,но значит так нужно. потом свое счастье будете еще больше ценить
Спасибо!
Из Хацапетовки• 30 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
Не отчаивайтесь, у меня одноклассница родила в этом году в 38 лет, вторую девочку(второй брак), тоже сразу не получалось, старшей 19. Малышке уже 7мес.
младокошкина• 30 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
я так думаю что дело даже не в стуле, а месте - возможно какие то биоэнергетические потоки или магнитные поля
Наизнанку
• 30 октября 2014
Ответ дляСадоводница
Согласна, хорошо. Но мы хотим совместного малыша, для себя уже пожили... Да, проблем как бы нет и от этого еще страшнее. Если бы были-решили и вперед. А так, куда бежать, кого искать?
Наизнанку
• 30 октября 2014
Ответ дляНа привозе
у меня вообще овуляция нет
У меня есть, но ее словить проблема.
Садоводница• 30 октября 2014
искать врача хорошего, проверить овариальный резерв, и если есть запас - расслабиться и получать удовольствие))
У меня подруга тоже в 37 второго родила, старшая дочь колледж заканчивает, и попутно мелкого нянчит
Хорошенькая• 30 октября 2014
Все у Вас обязательно будет! И не вздумайте опускать руки!!! А главное-никакая Вы не ущербная,не обзывайте себя! Есть пример того,что своих детей семья не смогла, даже после ЭКО,зато теперь есть самый любимый на свете сынок,пусть и не рожденный самой мамой от мужа))) Поедьте,может,в Почаев...
Наизнанку
• 30 октября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мы так же думали, вот крепче станем на ноги...А теперь...Советую вам начать и не беспокоиться ни о чем, все получится. Деньги-такая чепуха, вот честно. На сейчас наша с мужем любимая фраза: все, что можно купить за деньги-уже дешево. Это Бернард Шоу.
Наизнанку
• 30 октября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо, это обнадеживает, у меня дочке 18 лет, надеюсь, что еще раз прочувствую радость материнства.
Садоводница• 30 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
+105000
в нашем возрасте уже некуда тянуть, хоть я и негативно отношусь к жизенному принципу ’дал Бог зайку, даст и лужайку’, но если ребенок будет первый и желанный, значит вы найдете силы и возможности о нем позаботиться.
Это ж не третьего за пособие рожать
Наизнанку
• 30 октября 2014
Ответ дляСадоводница
Да, у меня запас проверяли-сказали, как у 18-летней...У меня редкие месячные всю жизнь...
Жертва интернета• 30 октября 2014
Автор,я такая же, все подруги и сестры одна за другой беременели и рожали каждый год, рыдала, уже не один десяток тестов перевела в ожидании полосочек, а я ждала 2 года-потом замершая, опять жду и никак, обследования, лечения до одного места! Ездили по святым местам, пока тоже тихо...Не отчаивайтесь!
Мурзилка• 30 октября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Каждая 6-я пара имеет с этим проблемы.Но не все эти афишируют.У нас 12 лет не получалось.Пока не скопили денег и не сделали ЭКО ИКСИ.
а что это такое? Просветите, плиз
Наизнанку
• 30 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
Спасибо, но муж хочет своего, хоть так и нельзя говорить, но у меня дочка есть, я знаю, что это такое, а он-нет и я не могу его в этом винить. Будем пытаться забеременеть сами.
Наизнанку
• 30 октября 2014
Ответ дляЖертва интернета
Спасибо. Я вас очень понимаю и очень сочувствую...Я до этого не плакала, а сегодня просто целый день в слезах.
Шкура Шуры• 30 октября 2014
Автор,если Вам уже далеко за 30-ть,нужно активнее действовать.Если Вы обследуетесь у одного врача,или в одной клинике,то стоит параллельно обратиться ещё к нескольким специалистам.Странно,что учитывая Ваш возраст,врачи не предлагают Вам ЭКО.Обычно не предлагают до 30.Затем рекомендуют задуматься.А в 35 уже настаивают.Я допустим родила в 35.И сейчас жалею,что не обратилась к репродуктологам раньше,а только ездила в разные места,и надеялась что всё само собой получится.Сейчас мне уже 42,а дочери 7.Поздновато немного я мамой стала)).
Не предохраняемся с 25 лет.И как видите никак,кроме как ЭКО.Хотя в разных местах разные специалисты говорили,что шансы забеременеть самостоятельно,у нас 50 на 50.У меня всё в порядке,только у мужа спермограмма бедноватая,и активных сперматозоидов не очень много.Но даже с такой спермограммой забеременеть реально было по словам врачей.
Так что если есть средства,не затягивайте.
Удачи Вам!!!
Наизнанку
• 30 октября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Удачи Вам!!!
Спасибо! Очень похоже на вашу ситуацию. Сказали, что спермограмма не фонтан, но забеременеть можно. Мы все делаем для ее улучшения. Не предлагают, потому что у меня все нормально со здоровьем и у меня уже есть ребенок, а кто раз родил-может родить и еще раз. Была в 4 клиниках.
Шкура Шуры• 30 октября 2014
Ответ дляМурзилка
а что это такое? Просветите, плиз
ИКСИ рекомендуется в двух следующих ситуациях:
1) неудачных попытках оплодотворения в двух или более циклах ЭКО;
2) очень плохого качества спермы.
Мурзилка• 30 октября 2014
Ответ дляШкура Шуры
2) очень плохого качества спермы.
Спасибо. А ЭКО?
Мурзилка• 30 октября 2014
Ответ дляШкура Шуры
2) очень плохого качества спермы.
Нашла. Читаю про ЭКО. Спасибо