30 недель,декрет, в ЖК выдали справку, которую нужно доставить в совбес!!! Подскажите пл. какие документы еще нужны, не хочется ездить туда по сто раз!!! Киев, Шевченковский р-н!
Православная• 30 октября 2014
Я думала такую справку надо в центр занятости, если стоишь там на учете, а в Совбез только после родов. Или не так? Девочки, просветите. А то я эту справку несу только в цз.