{СоJIнТсЕ}• 30 октября 2014

Люди-и! Посоветуйте, пожалуйста.

Девочки, передо мной встала проблемка - что купить, связать, пошить своей доче. Что-то вдруг она так быстро повзрослела, ей 11 лет - что Вы покупаете своим доченькам- модницам?, какую одежду носят?,что сейчас модно?, в каком стиле? Всем ответившим, заранее, большая благодарность.
Дюйм оф о4ка• 30 октября 2014
вы в лесу?

Уходя дверю не хлопать• 30 октября 2014
А у вас есть интернет ? Если есть, зайдите на любой сайт типа Некст или H&M и посмотрите. А если нет, то бяда !!!
автор {СоJIнТсЕ} • 30 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
вы в лесу?
Вот почему я ни минуты не сомневалась, что язвы здесь обязательно появятся...
Бесконечность-не предел• 30 октября 2014
Я сама не могу не чего найти подходящего,или цена высокая.Послушаю может вам что то посоветуют...
автор {СоJIнТсЕ} • 30 октября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Интернет есть, спасибо, зайду, посмотрю.
автор {СоJIнТсЕ} • 30 октября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Дело в том, что я сама все шью и вяжу на машине дочке.А тут как-то встала в ступор - в магазине редко что покупаю.Раньше, когда маленькая была - то всякие рюшки, платья с пышными юбочками, а сейчас...?
Года 2 назад в джимбе одевались,на олдневи мне не понравились ни джинсы(для нас короткие и широкие слимы) ни футболки,гольфики (очень тоненькие и тянутся)Хочу на нексте попробовать скупиться но говорят он большемерит не знаю как с размером определиться и цены там приличные

Чумачечая Весна• 30 октября 2014
Моему ребенку нравиться одеваться в магазине ZARA.
ЗабежАЛОЧКА• 30 октября 2014
Сейчас вам насоветуют такого! Тут же все очень модные. А Вас с вашими вязаниями и машинкой зафукают.
автор {СоJIнТсЕ} • 30 октября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Пойду тоже, посмотрю...
Манька Галченок• 30 октября 2014
У кумовей доча любит тунички с леггинсами. Ждинсики в облипку с толстовками. Летом попросила коралловое платье.
Манька Галченок• 30 октября 2014
Извините, джинсики!:))
автор {СоJIнТсЕ} • 30 октября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Гы, ну так не без этого.А с моим ’автопарком’ машин, в плане пошить и связать для меня невозможного мало - делаю я это хорошо - мне бы направление ’ поймать.
Galina5557• 30 октября 2014
Посмотрите в сети ИНСТАГРАМ - задайте в поиск все ассоциации с вязаными вещами! Знаю, что сейчас очень модные вязаные кардиганы (длина до колена) именно КРУПНОЙ ВЯЗКОЙ! Шапки очень актуальны с помпонами из натурального меха и т.д.
УДАЧИ ВАМ! ТАК ПРИЯТНО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО МОДНОЕ ДЛЯ ДОЧУРКИ!!
Galina5557• 30 октября 2014
Вот такой еще есть ресурс https://www.tumblr.com/search/knit
перейдите по ссылочке - есть вещи для вдохновения)
Galina5557• 30 октября 2014
Вот такая штука очень трендовая))
автор {СоJIнТсЕ} • 30 октября 2014
Ответ дляGalina5557
Спасибо за добрые слова.
автор {СоJIнТсЕ} • 30 октября 2014
Ответ дляGalina5557
МамадАрагая, мне все нАдА! Спасибо, пошла за вдохновением.