Боюсь признаться• 30 октября 2014
Кто возмущается кончитой зайдите
а как же Queen, вот смотрю клип щас - show must go on и ничего с усами и нормально как-то было тогда, хотя лет и лет этой песне
чего сейчас все взмущаются?
Хитрушка-чекушка• 30 октября 2014
Вы вообще умом тронулись сравнивать Фреди с Кончитой?И причем здесь его усы?
Фреди стадион Уэмбли собирал на раз,да вам наверное это ни о чем не говорит.
Люблю порядок• 30 октября 2014
Потому что это был гротеск, шутка юмора. И все это понимали. А Кончита - это очень серьезная эвропейская болезнь.
Боюсь признаться
• 30 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа• 30 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
таки да. я думаю автору годков не много просто
Пульт от линолеума• 30 октября 2014
У Фреди, извените, сисек не было) А ,вообще, да сравнение жалкое....