Попадалочка• 30 октября 2014

Кто смотрел стб про мальчика который нуждается в помощи? Девочки помогите найти!

не открывается сайт благодийности
Пишу анонимно потому что не хочу афишировать помощь, тем более что помочь много не могу( но хоть что то, что есть на карте
Помогите найти затронуло до слез, плачу
Аноним Советчик• 30 октября 2014
а что там с мальчиком?

Танцепесенная• 30 октября 2014
это которого сегодня в новостях показывали по стб? и я тоже хочу денег перечислить
Дедуськина бабуська• 30 октября 2014
В новостях смотрели? На сайт Стб попробуйте зайти, если на биржу благодийности не получается...
Танцепесенная• 30 октября 2014
Ответ дляАноним Советчик
а что там с мальчиком?
рак простаты у годовалого мальчика
автор Попадалочка • 30 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная
Да! Не открывается сайт благодийности(
ПриснитсяЖЕ• 30 октября 2014
девочки а что с ним? дайте инфу
Чебуравлик• 30 октября 2014
Я сразу после передачи зашла на сайт, но долго грузился, и там заказала счет наличкой через банк, сейчас попробую Вам сбросить ссылку, его страница действительно не открывается?(((
https://ubb.org.ua/

на сам сайт заходит нормально, попробуйте.

Чупокабра• 30 октября 2014
Я тоже скинула деньги для Данечки, немного, но все же....
смотрите тут
https://ubb.org.ua/uk/project/1098/
Чупокабра• 30 октября 2014
Класс, люди у нас хорошие, сумма (для сбора) быстро уменьшается. Желаю скорого сбора полной суммі для лечения!
Чупокабра• 30 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
девочки а что с ним? дайте инфу
У віці 1 року в малюка несподівано почалися страшні болі в животику, різка затримка сечі. Дитину поклали у відділення урології, встановили катетер Фолея, але болі в животику тривали. Лікарі сказали, що це пухлина в малому тазу. Ще 3 тижні болісного очікування і страшний діагноз підтвердився: ембріональна рабдоміосаркома передміхурової залози, ІІІ стадія. Не залишимо Даню наодинці з його бідою!
Silana3• 30 октября 2014
https://ubb.org.ua/uk/project/1098/
Сиренькая• 30 октября 2014
Если кто будет знать номер карточки для перечисления денег-напишите,я тоже на сайт благодийности не смогла зайти...
Топтунша• 30 октября 2014
Многие начали помогать, сервер не выдерживает нагрузки. Попробую утром.
Чупокабра• 30 октября 2014
Ответ дляСиренькая
https://ubb.org.ua/uk/project/1098/
Чебуравлик• 30 октября 2014
да жизнь ребенка идет счет на дни((( сейчас осталось собрать 258 772 грн. Господи помоги ему выздороветь и жить!
Чебуравлик• 30 октября 2014
Ответ дляСиренькая
Пробуйте зайти можно я зашла
https://ubb.org.ua/uk/project/1098/

там нет номера приватовской карточки, есть реквизыты банка и номер ордера, чтобы помощь пошла Данечке.
автор Попадалочка • 30 октября 2014
Девочки спасибоУ меня все получилось, пусть малышик выздоравливает, так жалко деток( пусть все будут здоровенькие!
Kometka• 30 октября 2014
не открывается сайт.
поваренок• 30 октября 2014
Девочки, может кому удалось узнать номер карты - дайте в Личку,. Тоже хочу немного помочь. А через эту биржу не получается.... или расскажите, как это сделать?

Чебуравлик• 30 октября 2014
Ответ дляПопадалочка
Да там много больных деток, всех очень жалко, пусть выздоравливают побыстрее!
Чебуравлик• 30 октября 2014
Ответ дляповаренок
Попробуйте зайти через главную страницу
ubb.org.ua
потом листаете чуть ниже есть фото, Великий шанс для маленького Дані , спрва есть кнопка підтримати и дальше выбираете вариант оплаты, там нет приватовской карточки реквизитов. Я толь что зашла таким образом.
zybnayafeya• 30 октября 2014
девочки как там оплатить.можно через приват24,у меня какой то глюк
ulka220v• 30 октября 2014
Девочки, вот группа Дани вконтакте https://vk.com/danya_nikiforov_help там есть реквизиты
lilia1988• 30 октября 2014
Тоже тронул очень малыш
Перевела через УББ