Кокосиха• 30 октября 2014

Давайте всех благодарить...)

Девочки-мальчики (точно знаю, что таких тут немало)! Хочу создать пост благодарности. Неважно кому вы скажете слова благодарности в комментариях, неважно, когда случилась ситуация, за которую стоит поблагодарить - важно, чтобы эти слова были искренними! Начну первой. Благодарю Господа Бога за то, что в моей жизни все сложилось именно так, а не иначе. Благодарю своих заказчиков за терпение, девочек отсюда за поддержку в трудные моменты и мою настоящую любовь, за то, что вошла в мою жизнь! Передаю эстафету благодарности вам.) Не подведите!
Уточка• 30 октября 2014
Девочки, спасибо Вам! Столько полезных советов, помощи!!!
Меня переполняют эмоции!!! Сейчас занялась собой: делаю зарядку, стала ухаживать за кожей лица столько всего нового узнаю благодаря вам всем!!!!

автор Кокосиха • 30 октября 2014
Ответ дляУточка
Здорово, молодец!) Будьте молоды и красивы.)
Уточка• 30 октября 2014
Ответ дляКокосиха
взаимно!!!!!
автор Кокосиха • 30 октября 2014
Смелее, девочки...) Пост добра запущен!)
Мао_Мяо• 30 октября 2014
и я хочу поблагодарить! кто оказался рядом ) и помог . спасибо!
автор Кокосиха • 30 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Это самое важное, чтобы в трудную минуту кто-то оказался рядом... и поддержал.) Удачи!)
Тоска в носках• 30 октября 2014
хочу поблагодарить всех тех милосердных людей которые отозвались в помощи для беженцев Милые люди девочки мальчики тети и дяди Дай Бог Вам здоровья !!!
Мао_Мяо• 30 октября 2014
Ответ дляКокосиха
Спасибо! Вам тоже!
Были минуты помощи другим людям. Благодарна тем , кто оказался рядом и поддержал инициативу! Спасибо им!
автор Кокосиха • 30 октября 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Да... Из-за войны многим несладко... Держимся, девочки!

MVPast88• 30 октября 2014
благодарю всех и за все!
и вообще нужно каждый день благодарить день за то что он начался и что все должно быть хорошо у всех! позитив тогда фореве
Анонимушка• 31 октября 2014
НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ,КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА МОЮ БЕДУ!!! ВЫ ПОМОГАЕТЕ ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКУ,КОТОРОГО Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. БЕЗ ВАС БЫ Я НЕ СПРАВИЛАСЬ. СПАСИБО ВАМ,КИДСТАФФОЧКИ.
автор Кокосиха • 31 октября 2014
Девочки, мальчики!) Благодарность можно и нужно выносить не только кидстаффовцам.) Помню, как несколько лет назад я отвозила ребенка в школу - она училась в соседнем городе в спецшколе тогда. так вот, денег было реально совсем мало - на проезд туда нам с ней хватало, а вот на проезд назад мне уже нет. Причем цена вопроса была буквально гривна с копейками. Дело было зимой - холод, мороз. Подошел мой автобус, я села и честно сказала водителю, что у меня не хватает денег до моей остановки, но я очень замерзла и прошу его закрыть на это глаза. В ответ он начал выгонять меня из автобуса. И тогда какой-то парень подошел к нему, положил 2 гривны и сказал: ’Езжай и оставь девушку в покое’. Доехав до своей остановки, я поблагодарила его. Он ответил, мол, не стоит благодарности, но, если когда-нибудь ты окажешься в такой же ситуации и сможешь помочь кому-то - не забудь о том, как помогли тебе. Прошло года полтора и - да, я оказалась именно в такой же ситуации, даже автобус и водитель были теми же. Но теперь он выгонял молодого мужчину, который так же просил водителя провезти его, несмотря на недостаток средств. Я оплатила недостающее и сказала мужчине те же самые слова. Не знаю, продолжил ли он ’эстафету добра’ или ему пока что не представилась такая возможность.))