Хочу в БАНю• 30 октября 2014

Странный покупатель!?

Заинтересовался покупатель кофтой, поторговалась, я ей уступила...договорились о зделке. Я ей збросила свои реквизиты (номер карты), она в ответ -куда отправлять посылку. Денег я так и не дождалась, соответственно и посылку не отправила. Через время высвечивается у меня, что мне покупатель выставил оценку за зделку - смотрю, и вижу, что это "несостоявшийся покупатель", и главное, пишет, что зделка прошла отлично, и, тд тп. Как это понимать?
Отполированный Артем• 30 октября 2014
забыла, что не купила.

Чудо-Рыба-кит• 30 октября 2014
у меня такое было,набивают рейтинг так
Vasilisa.m• 30 октября 2014
Склерозный попался,,,
Чудо-Рыба-кит• 30 октября 2014
типа и Вам и ей хорошо
автор Хочу в БАНю • 30 октября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
типа и Вам и ей хорошо
я ей ничего не выставила
Скользкая• 30 октября 2014
рейтинг накручивает, ставьте - сделки не было и у нее будет негатив
Бойцовская• 30 октября 2014
Так и понимать. Оценка для чего? Для рейтинга.
Все элементарно, Ватсон

Скользкая• 30 октября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
я ей ничего не выставила
зря, учить таких надо
ведь мы потом на эти ’дутые’ рейтинги ориентируемся
Мядуза аля моргонер• 30 октября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
я ей ничего не выставила
а откуда вы знаете, какую оценку она выставила???

поставьте ответную оценку ’сделки не было’
Бойцовская• 30 октября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
я ей ничего не выставила
Почему?
Ставьте, как есть.
Сделки не было.
руки_Крюги• 30 октября 2014
А Вы ответную выставили что сделка состоялась, или как Вы увидели ее оценку?
Бойцовская• 30 октября 2014
Ответ дляСкользкая
зря, учить таких надо
100%
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
у Автора высветилась ответная оценка от этого покупателя
автор Хочу в БАНю • 30 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
я ничего не ставила, через какое-то время уже высветился в моих отзывах что она написала, а у нее, что ’нет оценки’
Пышечка• 30 октября 2014
она пообщалась с Вами и решила оценку за грамотность поставить..
руки_Крюги• 30 октября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Теперь поняла.
автор Хочу в БАНю • 30 октября 2014
Но потом, позже, я почитала ее гостевую....да, конечно, возможно и хорошо, что она не перечислила денег
На границе• 30 октября 2014
У меня так тоже с одной было, когда я поставила сделки не было, у нее снялся рейтинг, так она мне написала злобное письмо, типа - ’нафига понижаешь рейтинг, я его так долго пытаюсь заработать!
Стервочка• 30 октября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
а вы что без оплаты перевели её в покупатели?

Пышечка• 30 октября 2014
Ответ дляСтервочка
ну вообще-то по правилам так и нужно делать.
landysh7@• 30 октября 2014
Девочки,а как такое может быть. Я купила у девушки товар,она меня добавила в покупатели.Уверенна,потому что мигала оценка. Я ее оценила.Но вот прошло уже больше 2 недель,а мой рейтинг так и не поднялся.И в отзывах моих от нее ничего нет,как будто и не было сделки. Я знаю что продавец может не выставить оценку,но рейтинг все равно ведь должен расти? Или она поставила сделки не было?
Русичка24• 30 октября 2014
Ответ дляlandysh7@
Продавец не может такое поставить, только покупатель.
Стервочка• 30 октября 2014
Ответ дляПышечка
никогда этого не делаю,перевожу только после оплаты.
Пышечка• 30 октября 2014
Ответ дляСтервочка
да, здесь многие правила нарушают, даже куда более серьезные...
T_Kiev• 30 октября 2014
Ответ дляlandysh7@
Если продавец не выставит оценку, то рейтинг останется на месте. Но, бывает так, что оценка есть, а рейтинг все равно на месте - это вполне нормально, т.к. рейтинг растет произвольно, см. раздел https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#94
Прячусь от Всех• 30 октября 2014
Ответ дляРусичка24
ха-ха
Молчалка• 31 октября 2014
а зачем вы ее в покупатели без оплаты добавили? меня и я только после оплаты добавляли, а то мало ли желающих номер карты получить.