Каменная Фрося• 30 октября 2014
помогите разобратся с рейтингом
девочки, а почему рейтинг не поднимается выше 9.70 ??? у меня уже давно завис на такой отметке(((
Тульский пряник• 30 октября 2014
м-да мне казалось, что у людей у которых рейтинг 9,70 есть минутка прочесть правила?
Каменная Фрося
• 30 октября 2014
спасибо за ответы
я правила читала, но давно, когда мне до такого рейтинга было далеко))))
просто смутило то, что в линеечке доступно 10...
PS как всегда, на женском форуме не обошлось без лишнего базара))))