Аноним• 03 февраля 2013
Вы бы купили такой ромпер для дочурки и адекватна ли цена?
Девочки, мне очень понравился такой ромпер, но считаю, что цена немного завышена, как Вы считаете? Вы бы купили?
Цена 220-250грн
Размер 4-7 лет
коттон
Цена 220-250грн
Размер 4-7 лет
коттон
Результат:
вже голосів:
89 (55.97%)
Нравится, но дорого, не купила бы
50 (31.45%)
Не нравится, не купила бы
10 (6.29%)
Цена нормальная, купила бы.
10 (6.29%)
Цена завышена, но купила бы все равно
Бойцовская• 03 февраля 2013
Ромпер- такая красивая, но ужасно не практичная одежда. В садик не оденешь( не удобно снимать), а схдить в нем в туалет- просто ужас.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляБогдана2012
А я люблю ромперы.
Тем более летом мы в садик не ходим... Да и снимать этот ромпер (тем более для 5летнего ребенка) не так и тяжело, лямку с плеча стянула, и сняла.
Но цена.... За 150 грн с удовольствием бы взяла дочке.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляБогдана2012
с этим - согласна, а относительно цены, автор, тут в основном всегда всем - дорого... Кожаные муж.туфли за 500 грн - дорого, сапоги кож.за 580-дорого. дизайнерская одежда около 1000 -дорого.. А потом возмущаются почему здесь так много блондинки и ее вещей
Аноним
• 03 февраля 2013
А мы любим такую одежку, это ж не зима, что проблемно снять, не вижу ничего сложного, тем более когда ребенку 3-5 лет. А на море, вообще идеальный вариант, да и в парк на горки. Я ромперы люблю...
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
именно такого как на фото больше 150 не дала
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне тоже нравятся ромперы, но , тем более для 3-х лет они неудобны, в садике в талете снимет, верхней частью вытирет весь унитаз... У меня малая и не носила его в садик
В ритме счастья• 03 февраля 2013
Ответ дляvikiss
моей, малок, кстати очень удобно снимать ромпер, 3года
да снять одеть это не проблема, сам вид не тянет на 250 грв
Аноним
• 03 февраля 2013
Спасибо девочки, открыли мне глаза, покупать не буду, хотя понравился, но действительно дороговато.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляvikiss
ой, автор, я такой шикарный ромпер купила на распродаже в Бенеттоне за 69грн!!! И качество отличное. Так, что цена на ваш не очень подходящая
всегда поражалась, как люди за такую цену могли радоваться качеству...Без обид )) Я так не умею..
Ответ дляАноним
так он до распродажи стоял 180грн. Тоесть есле бы я его без скидки купила за 180грн то только тогда надо было радоваться?? А вообще Бенеттон качество очень хорошее, у нас много одежды этой марки.
В ритме счастья• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже могу за 200 взять футболку для 4 летней и за 70 и радуется моя дочка обеем вещам