Детсадовский полицейский• 31 октября 2014
а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
То я ж не продаю прорашистам!)))
А налоги тоже не платите?))))
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
А налоги тоже не платите?))))
Расее не виплачую, вони того не коштують))
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Вы ведь не против, если я украинским налоговикам дам на Вас ссылочку?)Как на самого честного налогоплательщика!)
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
гандон - это вы по своей сущности
и это не лечится
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Та що ви таке кажете? Не розумiю
Розмовляйте соловiною, будь ласонька, бо можу зашмаргати у вашi очнятка))))
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
гандон - это вы по своей сущности
и это не лечится
Будь ласка, перекладiть на украiнську, я вас не розумiю.
я считаю, что пометка ’сделано в России’ правильное решение....я стараюсь не покупать российское и так мне легче сориентироваться при выборе товаров....еще стараюсь поддержать украинского производителя, сейчас это очень важно для нас всех...да, есть проблемы с ассортиментом, это касается и бытовой химии и одежды и т.д., но все же можно найти украинские товары приличного качества....если не нахожу украинские товары, пытаюсь найти иностранные, но не российские...не хочу приносить прибыль стране, которая потратит мои же деньги на то, чтобы стрелять в моих соотечественников....
Ответ дляВаша прЭлесть
статистика
на востоке действительно абсолютный показатель преступности выше
но там и плотность населения выше
на западе по большому счету есть один большой богатый львов, и тот, по слухам, ценен только небольшим историческим центром, все остальное - такое же типичное многоэтажное, как и везде))) весь остальной запад - аграрный по большому счету в сравнении с востоком, а сельское хозяйство не требует такого количества рабочих мест
но там и плотность населения выше
вот вам еще статистика: количество научных публикаций на 10 тысяч жителей.
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
В понедельник Вам переведут... на любой язык.))) Наши налоговики любят таких, как Вы. Очень любят.)))
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
после поста 1439 беру свои слова обратно, а покупателей ваших жаль, мало того, что за барахд=ло втрое платят, так еще и с такой хамкой общаются, жуть
Я живу у своеi краiнi/ та й захищаю ii/ у чому вашi претензii?
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Вы предательница своей страны- торгуете без лицензии , налоги не платите, плюс еще заваливаете украинскую экономику своей Италией.)))
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
Достойный ответ человека, не платящего налоги и обманывающего государство.)
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Дякую за рекламу)))
Ответ дляakaholera
да,да жил в Украине один донецкий проФФеССоРР, жаль переехал, а то еще несколько научных трудов написал бы.....теперь в ростове напишет..жаль, такой УМИЩЕ потеряли...учекли мозги в россию....
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
У вас дуже гарний нiк на цьому йорумi)) Посудомийниця))))
Ваша прЭлесть• 31 октября 2014
Ответ дляakaholera
ну да, пока одни работают, другие могут себе позволить жизнь интеллигенции
не вижу в этом ничего оскорбительного ни для одной из частей страны
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Дякую за рекламу)))
Да, на здоровье! Сейчас очередь выстроится на Кидстпаффе за сапогами стоимостью 2-3 тысячи грн.))))
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Да, ’’грязная посуда’’ это отвратительно. И здесь на помощь приходит Посудомойка.)
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Доречi, а чому аж в понедiлок??? Ваше ФСБ ву вихi не прцюе?
Ответ дляТрынди-брынди
я с вами в одной стране живу и подобных выражений в адрес своих сограждан не позволяю
и какие интересы украины лично вы защищаете продажей товаров, сделанных за ее пределами?
и вот, еще, сокрытие дохода украинские налоговики даже по-китайски поймут))))
будете им про соловьину рассказывать))))
Жерица ночи• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Дякую за рекламу)))
та яка реклама? Як можна щось купувати у продавця, у якого рейтинг 0,61????
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
У Вашей налоговой выходной суббота-воскресенье. А Вы разве этого не знаете?
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Та шо ж за истерика??? Ну купляйте сапоги за 100 рублей - шта рублей и носите на здоровье!!!!
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Ви здивуетесь, але ж можна)))
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...