Детсадовский полицейский• 31 октября 2014

а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?

Ваша прЭлесть• 31 октября 2014
Ответ для90x60x90
Прогуляйтесь и увидите в Донецке людей с оружием, дальше гулять не получится
а только ли в донецке люди с оружием? я вот в запорожье все лето 2 раза в день мимо людей с оружием ездила, пока блок-пост все-таки не догадались вынести из города, ничего, жива еще))))
люди с оружием и люди, применяющие оружие - это две большие разницы и не надо их в одну кучу сваливать

Жерица ночи• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
так Донбасс - Украина или нет? Зачем вам тогда Донбасс? Зачем он в составе Украины. если не достоин ее? Отпустите людей с миром, а не орите на каждом углу о единой стране.
Ваша прЭлесть• 31 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
у нас парламентско-президентская республика. И это хорошо, что у президента есть ’соперник’, потому что если все голоса отдали бы Порошенку, то было бы как при яныке, меняем конституцию и т.д. А так нет, теперь надо со всеми советоваться.
я раньше уже об этом писала, народу от такого ’советоваться’ жить лучше не станет, когда парламент с президентом начнет дележ власти
ДелиВерка• 31 октября 2014

Забористый пятничный говновброс
А давайте на российских продуктах лепить звезду давида, а потом торжественно сжигать!
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ для90x60x90
здесь правильно это только ДНР - круто, всё остальное нет.
Удачи
вы какой белены объелись?
кто тут днр поддерживает?
вы жжете
Жерица ночи• 31 октября 2014
Ответ для90x60x90
эммм... А забыли, как во Львовской области воровали в воинских частях оружие? Крали и тащили его по стране? Били стекла и жгли здания МВД и прокуратуры? Это кто - донецкие? Или агенты ФСБ переодетые в майданных патриотов? АТО тогда и не пахло, майдан в стране рулил.
Смурфик• 31 октября 2014
Ответ для90x60x90
Если бы там у народа было больше мозгов, они бы не бегали с русскими флагами и не апплодировали тем, кто их втягивает в мифический ’Русский мир’
Прааавда? Ну надо же Смените пластинку. Не интересно уже этот бред читать.
Жерица ночи• 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
особенно после того, как на майдане стояли под флагами США, Британии, Грузии и т.д. и орали ’Ну возьмите нас в ЕС!!!’)))
60 метров сметаны• 31 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи
теперь из-за таких как вы в парламенте страны бандиты-аферисты типа семенченко-гришина. Еще год-два назад оно обманывало людей, продавая бракованные спутниковые миски-тарелки, не выплачивало зарплату своему персоналу. Теперь оно народный депутат. Какие нахрен реформы? Оно способно только с гомиком ляшко с*аться в студии шустер-лайф на тему секс-ориентации.
вы лично с ним работали, у вас ест доказательства?

60 метров сметаны• 31 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи
ану, ану, где где жгли МВД? и прокуратуры? смените методичку
Удачная• 31 октября 2014
если на то пошло, было бы правильно на всех ярлычках писать страны где произведён определённый товар, а не заниматься ерундой
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ для90x60x90
Удачи
Вы дальтоник? Жизнь в черно-белых тонах? Либо майдан-патриот , либо ДНРовец , другого в природе быть не может.)
60 метров сметаны• 31 октября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
да все там уже поделено. Я считаю, что нельзя всю власть отдавать президенту, уже проходили, знаем
Смурфик• 31 октября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
статистика
на востоке действительно абсолютный показатель преступности выше
но там и плотность населения выше
на западе по большому счету есть один большой богатый львов, и тот, по слухам, ценен только небольшим историческим центром, все остальное - такое же типичное многоэтажное, как и везде))) весь остальной запад - аграрный по большому счету в сравнении с востоком, а сельское хозяйство не требует такого количества рабочих мест
Это ответ на это

’думаю не так. Мне кажется с этим народом сделали все, чтобы он стал безвольным, недалеким, не поднимал головы. Над ним работали долго и методично, так как должно было быть мощное оружие против западной украины. ’

Ну а то что уровень преступности на юге и востоке выше это факт, но дело не в каком то не таком народе, а в том что уровень жизни на Востоке выше, а юг это зона отдыха, а это как известно клондайк для уголовников.
60 метров сметаны• 31 октября 2014
Ответ дляУдачная
вообще то в магазинах так и есть
60 метров сметаны• 31 октября 2014
Ответ дляtaevka
Ничего я не путаю, для настоящего патриота родина=пеця, пеця=равно правительство.
все никак родной Кидстафф забыть не можете ?
Царевна в уггах• 31 октября 2014
Скоро темка благополучно закроется. Ибо всё идёт в не то русло, в которое задумано.
Всё, как обычно.
60 метров сметаны• 31 октября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Всё, как обычно.
Удалено администрацией...
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Удалено администрацией...
Не ищите кошку в черной комнате, когда ее там нет. Либо , дайте ссылку на посты, которые прославляют ДНР.

Жерица ночи• 31 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
от токо не надо делать честные глазы и вид, что вы не в курсах, что творилось в феврале 2014 во Львове. Гугл вам в помощь. Там и виде- и фотофакты. Это относится и к предыдущему вашему сообщению. Этот Гришин везде наследил. Теперь така Рада осталась.
Ваша прЭлесть• 31 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
http://vz.ua/publication/29818-lvovskaya-samooboro... вы хотите сказать, описанное в статье - вымысел?
Ваша прЭлесть• 31 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
так и раздор между президентом и парламентом мы проходили во времена юли+ющенко?
кошкомышь• 31 октября 2014
замечательно. Стараюсь не покупать российское, они в мой город приехали убивать и разрушать, смолы им горячей, а не прибыли.
Блинчик Мой• 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Положительно отношусь. Сразу видно где качественная продукция
Поддерживаю! Особенно продукты питания: напоминает детство! Настоящее, как в Совке!
А еще косметика, кремы, например, Агафья, шампуни, мыльно- рыльные, все отменного качества и дешево.
Не прохожу мимо• 31 октября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Девоньки, а вы разве еще на русском говорите? Не хорошо...
вам ник удачно дали
ОченьПриятно-Царь• 31 октября 2014
Ответ длякошкомышь
Молодец. Мы аналогично!
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
занесувас в чс, что бы не дай Бог не купить и не продать такому человеку, как вы
То я ж не продаю прорашистам!)))
MrsProf• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
То я ж не продаю прорашистам!)))
серьезно?
а я как раз у вас сумочку присмотрела в обьявлениях... точно не продаете?
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
я из Донецка и горжусь этим!
фу, такой как вы быть
Удалено администрацией...
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
серьезно?
Вам-нi.