Герцогиня• 31 октября 2014
Сделано в Украине. Рекомендую!
Предлагаю в этой темен рекомендовать КАЧЕСТВЕННЫЙ товар, который произведен в Украине. Я считаю, что не важно с какого сырья, немецкое, итальянское, китайское и прочее. Главное что бы товар был качественный и хотя бы часть производственного процесса данного товара проходила в Украине.
1. Очень нравятся колготки Легка хода. По качеству они значительно лучше тех HM и дешевле в двое, я покупала их на сайте за 28 грн. Отличное качество. Носим в садик каждый день, нет никаких нареканий, уже даже стирала неоднократно при температуре 50 градусов, не растянулись, хотя продавец предупреждала, что нужно соблюдать температурный режим.
2. Были в г. Бердичев, и купили мужу костюмные брюки за 250 грн. от местной Бердичевской швейной фабрики. Качество на 5+, дизайн на 5-. Они хоть и идут зауженные, но все равно они широковаты, по сравнению с теми же Arber, но качеством первые выигрывают, или montique. Большой минус, это конечно, что в магазине были представленны только 4 варианта расцветок брюк, то есть не большой выбор, но я так понимаю, что они шьют только на местный рынок.( выбрала для сравнение указ марки мужской одежды, так как в основном одежду для мужа покупаем тех марок)
Вспомнила! есть у меня лак для ногтей LСF(конечно же Нововолынск, как и Эльфа и др.косметика)-это ж надо какой стойкий оказался по распродажной цене копеешной(на кончиках ногтей стирается немного, но не критично) и легко наносится. Случайно в Еве на распродаже купила. НОГОТОК не плохой лак, но LCF по стойкости и легкости нанесения отличнейший
Ответ дляeinie
где именно, я буду на след неделе там..
Угол Фалеевской и Адмирала Макарова. магазин ’Мангуст’.
это в паре кварталов от центральной улицы Советской.
обувь действительно очень качественная, у меня уже пар 7-8 разных было. носишь их носишь, уже надоели, а они все не убиваются)))
Миссис Буркул• 31 октября 2014
кисти для макияжа Malva! просто суперовые.
детское белье Лемуа. Покупала доче трусики и маечки - они просто не снашиваются.
НеКонец-Света• 31 октября 2014
Мне нравится женская одежда TAGO - отличное качество, очень и очень.
И Марани - хорошее качество, но уровень пониже, но и цена более доступна.
Вареная• 31 октября 2014
Еще обувь киевской обувной фабрики ’Ирбис’.Детская обувь очень качественная.
Вареная• 31 октября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хочу порекомендовать женскую одежду местного производства, фирмы b.raise. Очень качественные вещи и ценовая политика приемлемая. Сама ношу и всем рекомендую. Шьют оригинальную верхнюю одежду. Купила в этом году пальтишко, только красного цвета. Очень суперское.
Да, подтверждаю,вещи есть классные этой фирмы.
СССРовна• 31 октября 2014
льняні речі Галереї льону, звичайно купувати тут на КС в СП, інакше - дорогувато
Ответ длякуркулиха
Спасибо!
Теперь они мне точно будут снится -очень красивые!
не за что )
..ну,вот,невольно сделала вам бессонницу
..на счет снится,однажды мне на столько понравился один сарафанчик что действительно приснился
в итоге любимава мне купил его ,счастлииваая была ))в итоге я помодничала еще потом сестрички по очереди поносили его )) и не поверите ,когда подросла моя доченька тоже его носила ,на пляж.Где то и сейчас есть,жалко выбросить) так как до сих пор, что цвет такой же яркий что ткань в норм состоянии ))Вот такой сарафанчик-неубиванчик у нас есть
Вареная• 31 октября 2014
Ответ длякошкомышь
А вот и наш производитель сумок
От большое спасибо за ссылку!!Давно ищу.
Кошечка-муркошечка• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Обувь Мида - все родственники мужчины покупают, отлично носится, цена адекватная и на любой возраст есть модели. Вот недавно купили ботинки зимние мужские р.42 на цигейке за 530 грн. (шара я считаю).
По своей торговле часто покупала женскую одежду укр.производства. Рекомендовать по качеству пошива могу фирмы Хелена и ALVA. Идеальный фабричный пошив и отличные лекала.
А где за 530 брали?
mamamia***• 31 октября 2014
а мне нравится обувь Мида. раньше только мужу покупала, женская не нравилась, модели не мои. сегодня зашла и была приятно удивлена, купила зимние сапоги кожа, внутри цигейка, модель классика, подошва хорошая, цена - 850 гривен. я довольна
Баба на горошине• 31 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
інфа від митного брокера, який працює з фабрикою)), нічого не везуть!!! це може на Одесу на 7км везуть китай і продають потім по 20грн за 5 пар.
40 тонн носков????? Думаете дальше Одессы не продаються?
СССРовна• 31 октября 2014
Ответ дляБаба на горошине
я вже вам відповідала, не вводьте в оману людей. житомирська панчішна фабрика працює і виробляє панч. вироби під маркою ’легка хода’, це я вам пишу як житомирянка і як сестра одного з найбільших оптовиків Житомира по панч. виробам Китаю, Туреччини і України
originalka• 31 октября 2014
детская пижамка робинзон интерлок - супер качество уже 2-я по счету после стирок не сбегается. на ощупь очень приятная и минусов никаких не увидела.
Матраскин Брат• 31 октября 2014
И я люблю Милам
Порошок Аленка
Гольфики КИФА -супер!
Смик,бемби,габби
Легка Хода
Беби Лайн
Порошок Аленка
Гольфики КИФА -супер!
Смик,бемби,габби
Легка Хода
Беби Лайн
Кы-ы-ы-ця• 31 октября 2014
Ответ дляane4ka
Мне лично нравится трикотаж ’Модні дітки’, ’Каркуша’, комбинезоны ’Sanny Banny’ (модели для мальчиков ).
+1! ’Sanny Banny’ сын носил 2 зимы. Качество отличное! Хороший пошив, фурнитура. Теплый и легкий.
Кошечка-муркошечка• 31 октября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Можно я про кофе оставлю отзыв. Единственное кофе, от которого я без ума. (из отечественного)
Согласна
Маманя• 31 октября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
О да! Комсомольское- просто ужас!
не все, там есть более качественное и совсем ге. Я рядом живу точно знаю
Ukrain04ka• 31 октября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
а шо за білизна Мері? Еліту нашла, а Мері шось не хоче. Підкажете як пишеться марка чи сайт?
размерный ряд Мери до чашки G
Жена брата Админа• 31 октября 2014
Мне понравились свитера Лютик, Легка хода хорошее качество. Лаки Ноготок действительно хорошие и цена нормальная. Еще есть ТМ Фабрика купила трусики ребенку ниче так, но дороговато, на ин сайтах дешевле.