Герцогиня• 31 октября 2014

Сделано в Украине. Рекомендую!

Предлагаю в этой темен рекомендовать КАЧЕСТВЕННЫЙ товар, который произведен в Украине. Я считаю, что не важно с какого сырья, немецкое, итальянское, китайское и прочее. Главное что бы товар был качественный и хотя бы часть производственного процесса данного товара проходила в Украине.

1. Очень нравятся колготки Легка хода. По качеству они значительно лучше тех HM и дешевле в двое, я покупала их на сайте за 28 грн. Отличное качество. Носим в садик каждый день, нет никаких нареканий, уже даже стирала неоднократно при температуре 50 градусов, не растянулись, хотя продавец предупреждала, что нужно соблюдать температурный режим.

2. Были в г. Бердичев, и купили мужу костюмные брюки за 250 грн. от местной Бердичевской швейной фабрики. Качество на 5+, дизайн на 5-. Они хоть и идут зауженные, но все равно они широковаты, по сравнению с теми же Arber, но качеством первые выигрывают, или montique. Большой минус, это конечно, что в магазине были представленны только 4 варианта расцветок брюк, то есть не большой выбор, но я так понимаю, что они шьют только на местный рынок.( выбрала для сравнение указ марки мужской одежды, так как в основном одежду для мужа покупаем тех марок)
june83• 31 октября 2014
Да? где это видно?

greenmama• 31 октября 2014
Шапочки арктик я тоже заказала)
Спасибо что похвалили.

Обувь покупаю Берегиня. Сыну из линии Ортопеды - очень хорошие. Не хуже Польского Мемо.

Из танцевальных принадлежностей - понравилась ТМ Джерси

Шампуни и другое ТМ Эльфа - ооочень хвалю.
neoba• 31 октября 2014
Ответ дляAcida
как выглядит, можно фото?
Что именно?:)
_Юта_• 31 октября 2014
Ответ дляjune83
Да? где это видно?
Как только вы хоть что-то написали в теме, она автоматически будет появляться у вас в списке при выборе меню ’ мои ответы’
june83• 31 октября 2014
Ответ для_Юта_
Спасибо!
june83• 31 октября 2014
Еще хочу очень похвалить украинский детский трикотаж Валери. У нас все хорошо относилось
greenmama• 31 октября 2014
Ответ дляjune83
И Фламинго у нас было.
Все хлопок.

neoba• 31 октября 2014
По косметике, хвалю то, что у меня есть. Все началось с пенки для умывания, ухваченной исключительно из-за цены несколько лет назад, ибо времена были не очень. Понравилась до безобразия. Вот буквально на днях купила жидкий шелк для волос, крем под глаза и дневной крем. Шелк - БОМБА. Я крашенная блондинка, на эти волосы льется и мажется все, что только можно. После шелка волосы мягкие, блестящие, послушные. Крем под глаза не дал аллергию, что уже отлично, потому что ни один не подходил. Дневной крем - пока не ощущаю существенной разницы между Estee Lauder и ним. Американский был куплен за бешеные деньги. Наш стоит около 40 грн
ok1904• 31 октября 2014
Ответ дляgreenmama
Шапочки арктик я тоже заказала)
Спасибо что похвалили.

У сына шорты танцевальные- третий год, а как новые.
Счастлива-Я-Мама• 31 октября 2014
Мужскся обувь Мида, Зеленая антека,детское нижнее белье Одетта или Лемуа, никопольская фабрика Ника.
Levskaya• 31 октября 2014
Ответ дляjune83
брала пару раз, кстати, тоже шьют в комсомольске. но качество высокое. а цены картерсовские) без доставки)
svetikshark• 31 октября 2014
Постельное белье Прилучанка.натуральное и недорогое.
Счастлива-Я-Мама• 31 октября 2014
Забыла добавить Днепропетровская фабрика обувная,моделек не много,но качество очень хорошее,относила зимние ботинки 3 года,а они в отличном состоянии, сегодня купила зимн е высокие сапоги,цена 700 грн.
ЗавЛабСнаб• 31 октября 2014
Ответ дляju4op
Берегиня - тапочки для садика разве что посоветую
у страшего в садике вроде ничего, а вот у младшей дома ( ребенку 1,4) передок очень быстро протерся, но в отличии от зетпола, например, они легкие, что меня устраивает
Angelissa• 31 октября 2014
Ответ дляiriiiiiiin
ссылку можно?
их продукция представлена в сети магазинов etc bags, и сайт http://www.vifstyle.com.ua/
Ядвига Юсьлегко• 31 октября 2014
Ответ дляju4op
А Мида у мужа раз были туфли - говно редкостное. Не знаю, как некоторым нравится разлезлись сразу
странно... мои(муж и сын) носят и пары хватает не на один сезон
svetikshark• 31 октября 2014
Подпишусь под обувью инблу но тут у меня както двояко - одни сандали лопнули через месяц, вторые все лето отходила и как новые
Зам. зав. Анонима• 31 октября 2014
Ответ дляМаурита
поспорю, покупала слипы 86 размера, 1 стирка - опа, он уже 80го или 74го.
просто ЖЕСТЬ, я столько денег переплатила из-за этого ср@ного Бемби, все садится даже при 30 градусах((( кошмар.
irinkaberry• 31 октября 2014
Ответ дляneoba
Шелк для волос єто такое маслице? У меня оно и еще с алое флюид, вообще никак, волос высушило. А шампунь понравился с алоэ их.

Оль_Вія• 31 октября 2014
Ответ дляAcida
в Еве, Лотосе есть.
Я у Велмарті купувала, колишня Велика Кишеня.
mama_tanya• 31 октября 2014
Детский трикотаж Лемуа, Смилл, Габби, постельное белье ТЭП, колготы Дюна
Стася24• 31 октября 2014
Ще згадала ,побутова хімія ’Мілам’
Бабушка мороз• 31 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
DR. SANTE-очень хорошие крема для рук,особенно на зиму.У нас продают в маленьких магазинчиках на ряду с другими недорогими косм. средствами.
И я беру. Там есть без запаха- просто супер.
Сиренькая• 31 октября 2014
Подпишусь под полезной темой!
Настенные трусы.• 31 октября 2014
девочки, посоветуйте кашу украинского производителя
Без Баяна• 31 октября 2014
Из Украинского рекомендую домашние тапочки Inblu, детскую обувь B&G, жескую одежду JL, эргорюкзачки Love&Carry
Без Баяна• 31 октября 2014
А еще постельное белье Вилюта
neoba• 31 октября 2014
Ответ дляirinkaberry
вот такой у меня
http://www.drsante.ua/products/volosy/liquid%20Sil...
КапитанльнаЯ• 31 октября 2014
а халат махровый - хлопок, не только на этикетке, но и в реале, как раньше был. 5-7 лет/ есть укр производителя?
kerchanka_p• 31 октября 2014
сорри, что-то включился аноним