Петриківна• 31 октября 2014
Электрическая зубная щетка
Хочу купить, наверное Орал Би, залезла на амазон там их такое кол-во, может у кого есть проверенная,подскажите
Молчавочка• 31 октября 2014
Раджу Вам Water Flosser замість ел.зубн.щітки.
Набагато ефективніша, результат відразу помічаєте.
До речі, якщо купувати його на Алі, буде дешевше. Якість та сама, різниці не помітила.
бифидобактерияЖоржик• 31 октября 2014
если Вам не сложно можете кинуть ссыль на электрические детские
На привозе• 31 октября 2014
У нас подобная+сменные насадки
у ребенка
и монстрики лежит на будущее.
Брали много на подарки, детские и такая (но цена тогда совсем другая была)
у всех все работает) ттт
у ребенка
и монстрики лежит на будущее.
у всех все работает) ттт
Петриківна
• 31 октября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
тут правда многие взрослые от 3-х лет разрешены
мама 2-х дочек Насти,Леры• 31 октября 2014
пользуемся уже много лет Орал Би, только я б посоветовала брать на аккумуляторах,т.к. когда с подзарядкой идёт,она во первых дороже,да и потом перестаёт держать заряд. А тут можно аккумуляторы всегда новые купить и дальше пользуйся :) всегда чистит на хорошей скорости,чего не скажешь,что на подзарядке,если начинает садиться,то и жужжит еле еле и ничего не сделаешь у нас так одна --первая погибла...
я про такую писала
она с батарейками продаётся,а аккумуляторы потом отдельно можно купить хорошие :)
На привозе• 02 ноября 2014
Ответ длябусинка7
спасибо, а это пульсирующая или вращающаяся?
вертится влево-вправо