Крем для арбуза• 31 октября 2014

Куда сходить с подругой (Киев)

Девочки, подскажите.
Куда можно сходить с подружкой погулять в Киеве? Я девушка, так что романтик нам не предлагать))))))
По улице гулять сейчас холодно (ну максимум часик можно пройтись), а дальше что делать?
Чтоб недорого, а то бюджет достаточно ограничен...
В кино тоже не хочется..
Татьяна И.Л• 31 октября 2014
Музей, там есть бесплатные дни, можно погреться. Перебежками в кафе, потом парк, потом опять музей

_krapka_• 31 октября 2014
сходите в можжевельник.
отличное место, уютное.
автор Крем для арбуза • 31 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
может, у вас есть какой-то любимый музей, на который стоит обратить внимание?
_krapka_• 31 октября 2014
Ответ дляlegenda11
вам как? сходить или посидеть-потриндеть?
Золотаярыбка99• 31 октября 2014
Ответ для_krapka_
а что такое можжевельник?
автор Крем для арбуза • 31 октября 2014
Ответ для_krapka_
было бы хорошо и то, и то)
планируем идти в воскресенье, поэтому вряд будут бесплатные дни (но если недорого и стоящее - то можно сходить). А в ПинчукАртЦентре очередищи такие в выходной, что всю охоту отбивает...
Татьяна И.Л• 31 октября 2014
Ответ дляlegenda11
На Терещенковской, это в центре, два, западного и восточного искусства, на Андреевском, музей одной улицы, в театр можно, из не сильно модно-продвинутых, на что-то из классики или молодые
Green14• 31 октября 2014
Ответ для_krapka_
сходите в можжевельник.
отличное место, уютное.
пару раз пыталась сходить - не пробилась)))
Настасья Пицун• 31 октября 2014
В прошлом году,31октября,мы с подругой ходили на экскурсию ’Мистический Киев’. Собрались в семь вечера,ведущая в одежде ведьмы с фонариком) Было много людей и интересно. Узнала много нового. Закочилась в Домике чайного мастера,мы разукрашивали пряники,пили чай, насмеялись. Нам очень понравилось. Сумма была ,кажеться 70грн.за все. Советую.

_krapka_• 31 октября 2014
Ответ дляЗолотаярыбка99
а что такое можжевельник?
погуглите:))))
Цветик-семицветик• 31 октября 2014
Сходите в ресторан Дежавю в суб 1 ноября там хеллоуин на 8 будет весело)))
автор Крем для арбуза • 31 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
спасибо) но у меня только строго в вс.получается
автор Крем для арбуза • 31 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо!
Volye• 31 октября 2014
благотворительный фестиваль ’Укроп’. (30 грн), мастер-класс для желающих похудеть (80 грн) :)
Настасья Пицун• 31 октября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо!