Гореотума• 31 октября 2014

С улицы специально разбили окно в квартие?

Народ, есть ли смысл, обращаться в милицию, если с улицы специально булыжником разбили окно в квартире в девятиэтажном доме?
В начале, у нас украли сумку с документами, потом требовали выкуп за документы, мы решили делать новые документы, а теперь вот разбитое окно!
Коробка с карандашандрами• 31 октября 2014
А у нас прострелили пулькой. Этаж 7, оч. высокие потолки. Поменяли стекло и все.

Миссис Буркул• 31 октября 2014
что же делается?
автор Гореотума • 31 октября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
писец, давно такое было?
автор Гореотума • 31 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
что же делается?
ощущение что это месть, за то что не дали выкуп за документы!
Фокус-Покус• 31 октября 2014
и Вы знаете кто это сделал? вынуждена Вас разочаровать - у нас убийц далеко не всегда находят
Люкса• 31 октября 2014
Кумовьям и еще 7-ми их соседям сосед-псих пострелял окна в машинах и никто ничего не сделал((
автор Гореотума • 31 октября 2014
Ответ дляФокус-Покус
- в этом вы правы, хотя к привеликому сожалению
Фокус-Покус• 31 октября 2014
Ответ дляГореотума
я то же живу на первом этаже. сколько раз били окна нам и соседям.... никто даже не почесался
Пушкининиана• 31 октября 2014
Я бы обратилась в милицию, и номер моба с которого звонили по поводу возвращения документов дала, ведь они могут разбить окно снова, когда поменяете!