РозаФиалковна• 31 октября 2014
У соседей с 10 утра играет одна и та же песня, голова уже квадратная.
Что делать, это не выносимо....
Опять включилиииии думала хоть другая будет и опять...
Жена сантехника• 31 октября 2014
Может ребенок?) У меня дочь тоже по 10 раз подряд слушает)) Или кто-то слова учит))
с_переулочка• 31 октября 2014
Ответ дляШвидка Настя
что за песня?
’привет соседям’
может они на работу ушли и оставили на повтор?
Швидка Настя• 31 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Ти найкраща з людей
хей лалалей ты найкраща з людей нананей нанана ты такая одна ЖАХ
РозаФиалковна
• 31 октября 2014
Ответ дляШвидка Настя
а мне совсем не смешно. 2 часа одно и тоже
Оч@ров@Шк@• 31 октября 2014
Та ладно у меня сосед в караоке пел одну и туже фразу ’Зайцы косят траву, трынь-траву на поляне’ с 10 утра и до 22.00. Сначала смеялись, а потом уже не до смеха было
Дружная семейка• 31 октября 2014
Ответ дляЦыбаФу
ЧТО ДЕЛАТЬ =КУПИТЬ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ ) ИМЕЕТ ПРАВО СЛУШАТЬ С 8 И ДО 23:00)
Вы как моя соседка, котрая заливала меня 17 раз и ни копейки не оплатила, но посоветовала мне ’купить фазенду’.
О музіке, ремонтах, трахах с орами, бутілках через окна из ее квартирі уж умолчу
Безпринципная• 31 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Ти найкраща з людей
Так может, эту песню именно Вам посвятили
Перловая Кашка• 31 октября 2014
А у меня дочка любит очень очень песню - о боже какой мужчина )) слушать может ее без конечности , дочке 4 года ))) так что автор терпите
Швидка Настя• 31 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
я не смеюсь ,я Вам сочувствую ведь
РозаФиалковна
• 31 октября 2014
Ответ дляБезпринципная
не знаю кому, но пока я создала темку 4 раз уже играет, сейчас тише сделали. Может где то здесь есть моя соседка
Розавенная• 31 октября 2014
вы же понимаете, что другого выхода у вас нет, как просто с этим смириться и не тратить свои нервные клетки.
Розавенная• 31 октября 2014
хотя моя бы соседка уже по батарее молотила вовсю или милицию бы вызвала.
РозаФиалковна
• 31 октября 2014
Ответ дляРозавенная
да понимаю но как мне при этом работать
Неугомонная• 31 октября 2014
Мои соседи раньше частенько меня травили ’Отсижу за чужие дела’ и ’Запахло весной’. Отучила, включая в ответ на полную катушку Раммштайн или Продиджи. Они блотняк - я Раммштайн, включала сразу же, как музыка ихняя переваливала за приличные децибелы в неприличные. Теперь не включают громко, терапия сработала. Попробуйте и Вы. Уж поверьте, лучше они сделают потише, чем слушать такой рёв как Раммштайн. Но, возможно сработает по другому - к Вам начнут стучаться другие соседи
Тень льва• 31 октября 2014
Ой у нас тоже соседи включают в 8 утра на виходные песню Брежневой Доброе утро и слушают ее до обеда.
СернаМоисеевна• 31 октября 2014
Успокойтесь Все! Я уже звук тише сделала
хей лалалей ты найкраща з людей нананей нанана ты така одна
Розавенная• 31 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
да понимаю но как мне при этом работать
а беруши не пробовали? я серьезно. я уже давно в них сплю. как только я их вставляю в уши, то погружаюсь в свой мир и ничего не слышу. кроме ребенка своего- его я слышу
Чу Ча• 31 октября 2014
у нас квартирант одно время внизу жил.Он в ресторане работал.Вот иногда заваливался в 3 часа ночи и пошла музыка,визги девченок.громкий секс на балконе,и т.д.Разговоры помогали слабо.Муж пошел днем,и в щитке под корень провода перекусил днем.Больше музыки не было,остался секс.Соседи водой иногда поливали))).
РозаФиалковна
• 31 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
она вам еще не надоела , включите в наушники и балдейте. дайте спокойно поработать
Фантазерша• 31 октября 2014
Я ставила на целый день песню Барских ’Ты мой героин’...соседи наверное думали, что я наркоман)))