Ресничный червь• 31 октября 2014
У вас есть в городе бензин А95 ? Интересует Днепропетровская обл.
Ресничный червь
• 31 октября 2014
Ответ дляКокосиха
у нас воды уже сутки нет Вот горе
и не обещают
холодной?
Ресничный червь
• 31 октября 2014
Ответ дляПолБатона
как нет???в связи с чем?
уже пятый день не можем заправить машину, и не понятно почему?????
PORKA• 31 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
в каков вы районе?
Жовтневый. Уже около недели нет. Заправляю 92 енерджи. На заправке знакомая работает, сказала он не хуже
Ресничный червь
• 31 октября 2014
Ответ дляPORKA
какое у вас авто? как себя ведет?стремновато как то 92(
Кокосиха• 31 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
холодной?
нам горячая и не снилась уже лет надцать,а холодную отключили без предупреждения
Маргарита и Мастер• 31 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
А у меня муж всегда заправляет 92. Я не специалист, а он говорит, что 95-й это такой же 92-й, только с присадками, которые сами по себе тоже не безобидны. Во всяком случае украинский бензин.
Ресничный червь
• 31 октября 2014
Ответ дляПолБатона
Так к что говорят???Когда будет или цены подымают что происходит?
В том то и дело,что ничего не говорят... только ходят слухи что это происки Коломойского,но с какой целью?
ПолБатона• 31 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
Кстати цены упали на бенз,на ОККО был 18 грн сейчас 16 с коп.
ПолБатона• 31 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
Вечно какая то хрень в стране происходит.
Гидроусилитель руля• 31 октября 2014
Кривой Рог Центрально-городской р-н есть бензин 95.Заправляемся.Девочки,вы что ?)))))) Выедьте из Жовтневого р-на)))))))
Ресничный червь
• 31 октября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Терновской,Жовтневый и Саксаганский нету! На какой вы заправляетесь? и по чем?
Гидроусилитель руля• 31 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
По чем и на какой не знаю.Знаю,что муж заправляется возле рынка Центрально-Гор. напротив Макдонадльдса заправка.Или на Гданцевке.