Курочка-наседка• 31 октября 2014

У кого болел ребенок имея прививку от этой инфекции?

Обращаюсь к родителям детей, которые делали прививку и потом заболели , не сразу после прививки. Чем болели и в какой форме? Спасибо
Не буду• 31 октября 2014
Напишу про школьную подругу. В школе всем сделали прививку от краснухи(КПК вроде) и через неделю она слегла с ней же в тяжелейшей форме в больницу, еле выхучали.

мама Вареньки• 31 октября 2014
краснуха в легкой форме в 3,5 года когда делали точно не помню
осень_осень_харашо• 31 октября 2014
Старший сын заболел коклюшем, хотя были все прививки, при чем младший перенес эту болезнь намного легче и быстрее будучи не привитым...
nponomar• 31 октября 2014
у меня брат болел -коклюш, свинка, краснуха -при этом все прививки у него были)))
Масяня Я• 31 октября 2014
Я переболела коклюшем в 6 лет, была привита по графику.
По степени тяжести не скажу точно - мне было плохо, кашель со рвотой, с приступами.
Мой непривитый сын перенёс легче, ему на момент заболевания было 3 года. Но ему повезло - врач поставил диагноз через неделю после начала заболевания, назначил правильное лечение. Возможно, если бы диагноз поставили позже, он бы хуже перенёс. Не знаю.
КошкинДом• 31 октября 2014
Я болела и краснухой и свинкой
Цветик-семицветик• 31 октября 2014
Я болела очень многими инфекциями, будучи привитой от всего.

Фифачка• 31 октября 2014
Коклюш, привитой ребенок болел очень легко, не привитой очень тяжело.
Пупуговка• 31 октября 2014
Мой сын в 10 лет переболел коклюшем не привит от него. Ничего особо страшного. Наша соседка 10 лет имея все прививки лежала на стационаре в инфекционке под капельницами тоже коклюш, был ужасный ужас. Это было в прошлом году.
Непонятно• 31 октября 2014
У куми (32 роки) - плівріт і туберкульоз в тяжкій формі (ледь вичахалась, тепер на обліку), після щеплення і проб Манту...
Сегодня на диете• 31 октября 2014
После КПК в возрасте почти 2 года дочка сразу же заболела,её тело было красным с головы до пят,но не признали ничего сказали аллергия на сироп от кашля,но не до не после а ей уже 7.5 лет подобного не было,думаю была корь или краснуха что то из этой прививки организм принял!
Сегодня на диете• 31 октября 2014
Это было сразу после прививки!а не сразу так дочка болела коклюшем с прививкой,только в легче форме чем младшие не привитые!и врач сказала что носителем была как раз моя старшая привитая!
Звездолётчица• 31 октября 2014
От прививки зависит степень тяжести болезни, мамина знакомая не делала детям прививки ( как-то умудрилась ещё в СССР),дети болели всем в о-очень тяжелой форме
irisjau12• 31 октября 2014
прививка это не панацея от болезни. это гарантия что протекание болезни не будет ничем отяжелено и легче перенесется. заболеть можно вне зависимости от того привит ты или нет. прививка э то ввод в организм бактерия вызывающих ту или иную болезнь но в меньшем количестве и немного адаптированных. имея их в своем организме, вы будете вырабатывать себе иммунитет и когда попадут в организм неадаптированные микробы, организм уже будет знать как самому с ними бороться
Не буду• 31 октября 2014
Ответ дляirisjau12
Каждый организм индивидуален. И поголовно его ’штамповать’ нельзя!Есть очень много примеров, когда не привитые переносили болезнь’на ногах’, а привитые лежали в реанимациях.
Цветов Мне срочно• 31 октября 2014
Ответ дляНепонятно
Так щеплення и пробы Манту у неё в детстве были, а сейчас нужно раз в год флюорограмму делать.
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
как про нас написали
Праздничный сервиз• 31 октября 2014
я боліла свинкою років в 10, привита по всіх правилах, нічого особливого я в цій хворобі не замітила, це був десь 1996-1997 рік. а в минулому році в садку в малої хлопчик непривитий захворів тієюж свинкою, так в реанімації лежала дитина, єлє відкачали.
Не буду• 31 октября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Мальчики свинку переносят всегда тяжелее девочек.

Копирайторша• 31 октября 2014
Ответ дляНе буду
не всегда. в период полового созревания и то, если есть орхит или эпидидимит.