Играю_на_кларнете• 1 час назад
О, кто тут просил больше ударов?
👀Ударів по рф буде більше: «сьогодні затвердив плани нашої далекобійності на червень», – Зеленський.
Играю_на_кларнете
• 1 час назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Що за фейки і провокації? Яких ударів?
Добрі дрони полетять
Играю_на_кларнете
• 1 час назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А в травні перекур?
Певно будуть збирати критичну масу дронів
Марічка• 1 час назад
Это ничего не даст, кроме продолжения войны и конца и края ей не будет с такими решениями
Девальвация• 58 минут назад
Ответ дляМарічка
А если мы не будет отвечать, то война сама собой утихнет? Где логика?
Гербарія сушу• 58 минут назад
Ответ дляМарічка
То есть, если мы стрелять не будем, война закончится?
Дайте вподобайок• 56 минут назад
Ответ дляМарічка
Ескалація в наш бік теж. Але ж бачите як радіють. Кому ті українці та їх зруйноване житло турбує ?
Он вище за потужніка моляться, напевно на закордонних диванах ...
Молчавочка• 53 минуты назад
Ответ дляДайте вподобайок
Не знаю, як там вище. Я не в Україні. Хай би його вже хтось забрав, щоб дати спокій від нього, всіх дістав.
Кудлата хмаринка• 50 минут назад
Ответ дляДевальвация
Так,бо треба підписувати мир
IQ 80• 48 минут назад
И это замечательно. Потому что это единственный правильный путь , который может привести к завершению войны.
Дайте вподобайок• 43 минуты назад
Ответ дляУгадайс
Боже храни Зеленского
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 41 минуту назад
Ответ дляМарічка
Ну да, війна буде продовжуватись через це що москву бомблять
Пи Пи Пилюля• 36 минут назад
Надо было на 9 мая бить. А то мы тут отхватили после перемирия так, как будто 9 мая мы всю красную площадь расхерачили им
СкокоМнеДадите• 31 минуту назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Так,бо треба підписувати мир
З ким підписувати?
Кудлата хмаринка• 14 минут назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
З ким підписувати?
Удалено администрацией...
220В• 12 минут назад
Я очень рада за них. Но Чернигов и область тревоги круглосуточно, перерывами на 10 минут. Не просто тревоги а реактивные шахеды, , которые падают. И мне похер на парад и кацапов . Я хочу просто жить. А не сидеть и боятся за детей и себя .
СкокоМнеДадите• 9 минут назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Удалено администрацией...
Я бачу, ви сильно гостра, на прості запитання відповідь дати неспроможні, тож зараз бан вам вліплять.
Не хоче ваш хуйло миру, раз війну почав і вбиває нас щодня, і підписувати він нічого ні з ким не буде.
А ти просто хамка кацапська, ждуніха!
Яйцеголовая• 3 минуты назад
Ответ дляДайте вподобайок
Я тоже на него молюсь,потому что без него пол Украины уже было бы под рашей.