Играю_на_кларнете• вчера в 19:30
О, кто тут просил больше ударов?
👀Ударів по рф буде більше: «сьогодні затвердив плани нашої далекобійності на червень», – Зеленський.
Играю_на_кларнете
• вчера в 19:35
Ответ дляЗаместитель Анонима
Що за фейки і провокації? Яких ударів?
Добрі дрони полетять
Играю_на_кларнете
• вчера в 19:36
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А в травні перекур?
Певно будуть збирати критичну масу дронів
Марічка• вчера в 19:38
Это ничего не даст, кроме продолжения войны и конца и края ей не будет с такими решениями
Девальвация• вчера в 19:50
Ответ дляМарічка
А если мы не будет отвечать, то война сама собой утихнет? Где логика?
Гербарія сушу• вчера в 19:50
Ответ дляМарічка
То есть, если мы стрелять не будем, война закончится?
Дайте вподобайок• вчера в 19:51
Ответ дляМарічка
Удалено администрацией...
Молчавочка• вчера в 19:55
Ответ дляДайте вподобайок
Удалено администрацией...
Не знаю, як там вище. Я не в Україні. Хай би його вже хтось забрав, щоб дати спокій від нього, всіх дістав.
Кудлата хмаринка• вчера в 19:58
Ответ дляДевальвация
Так,бо треба підписувати мир
IQ 80• вчера в 19:59
И это замечательно. Потому что это единственный правильный путь , который может привести к завершению войны.
Love_Love_Love_• вчера в 20:07
Ответ дляМарічка
Ну да, війна буде продовжуватись через це що москву бомблять
Пи Пи Пилюля• вчера в 20:12
Надо было на 9 мая бить. А то мы тут отхватили после перемирия так, как будто 9 мая мы всю красную площадь расхерачили им
СкокоМнеДадите• вчера в 20:16
Ответ дляКудлата хмаринка
Так,бо треба підписувати мир
З ким підписувати?
Кудлата хмаринка• вчера в 20:33
Ответ дляСкокоМнеДадите
З ким підписувати?
Удалено администрацией...
220В• вчера в 20:36
Я очень рада за них. Но Чернигов и область тревоги круглосуточно, перерывами на 10 минут. Не просто тревоги а реактивные шахеды, , которые падают. И мне похер на парад и кацапов . Я хочу просто жить. А не сидеть и боятся за детей и себя .
СкокоМнеДадите• вчера в 20:39
Ответ дляКудлата хмаринка
Удалено администрацией...
Я бачу, ви сильно гостра, на прості запитання відповідь дати неспроможні, тож зараз бан вам вліплять.
Не хоче ваш хуйло миру, раз війну почав і вбиває нас щодня, і підписувати він нічого ні з ким не буде.
А ти просто хамка кацапська, ждуніха!
Яйцеголовая• вчера в 20:44
Ответ дляДайте вподобайок
Удалено администрацией...
Я тоже на него молюсь,потому что без него пол Украины уже было бы под рашей.
волосатое стекло• вчера в 20:53
Ответ дляIQ 80
Это приведёт к тому, что Украину начнут еще больше бомбить
СкокоМнеДадите• вчера в 21:00
Ответ дляволосатое стекло
Може ви не помітили, але ми ще не починали, навіть парад не бомбили, але нас вже почали ще більше бомбити.
Ба більше, до 2022 року ми взагалі рашку не бомбили. Від чого ви прокинулися 24 лютого?
Кудлата хмаринка• вчера в 21:04
Ответ дляСкокоМнеДадите
А ти просто хамка кацапська, ждуніха!
Удалено администрацией...
волосатое стекло• вчера в 21:04
Ответ дляСкокоМнеДадите
Будут еще больше
IQ 80• вчера в 21:10
Ответ дляволосатое стекло
А почему сейчас не бомбят, жалеют? Воюют в пол силы? Они делают все, что могут.
волосатое стекло• вчера в 21:12
Ответ дляIQ 80
Вот когда опасность будет в их сторону, активизируются.