Янголя• 31 октября 2014

Стоит ли наращивать ресницы?

Девочки, кто носил такие ресницы,как оно?На сколько хватает?Как часто нужно корректировать и останутся ли свои после таких маневров???))). И сколько сейчас стоит такая услуга ?
Njusha11• 31 октября 2014
послушаю....
milawwwka• 31 октября 2014
Записалась на вторник) иду впервые) подруги говорят,что своих потом будет оч мало,посмотрим) на дому у мастера 250грн)
jrcfyf-77• 31 октября 2014
я делала-была очень довольна-свои все на месте.хватало на месяц,а потом корекция.
Nadya82• 31 октября 2014
хотела нарастить себе,сестра(парикмахер-визажист) сказала не стоит.,наращивала себе и жалеет
Kolyu4ka• 31 октября 2014
Если свои нормальные не советую, даже с самой дорогой и качественной услугой, через 3-4 коррекции ресниц станет на 30% меньше, а то и больше, если ваши слабые. Лучше свои беречь...проверено!
антонтна• 31 октября 2014
пожалейте свои реснички ...это очень большая нагрузка
Елена Коршунова• 31 октября 2014
Ответ дляjrcfyf-77
А КАК ЭТО ДЕЛАЮТ. ПРОСТО ПРИКЛЕИВАЮТ К ВАШЕЙ РЕСНИЧКЕ НАКЛАДНУЮ ИЛИ К КОЖЕ КЛЕЯТ? ИЗВИНИТЕ Я ПРОСТО ДУБ ДЕРЕВО В ЭТОМ. КАК ЗА НИМИ УХАЖИВАТЬ ВООБЩЕ
luckyU• 31 октября 2014
Есть разные мастера и разной толщины реснички, к тому же ресницы после снятия нарощенных за 5 недель полностью отрастают и большого вреда я не заметила
nusya_0204• 31 октября 2014
Ношу уже 5й год не снимая вообще и очень довольна, уже не представляю себе как раньше жила без них. Коррекция раз в 2 недели, но можно и раз в 3 недели, смотря как носите. Я, например, сплю очень аккуратно, даже во сне подсознательно помню, что нельзя ’мордой в подушку’)) Еще нельзя с ними в баню, соленое море да и вообще мочить, трогать и чесать нежелательно если хотите сохранить их пушистость и объем как можно дольше. Цена вопроса по 150 грн 2 раза в месяц.
Елена Коршунова• 31 октября 2014
А ЗВЕЗДЫ ВСЕ НАРАЩИВАЮТ. У НИХ СВОИХ НАВЕРНОЕ УЖЕ И НЕТУ ПОЧТИ. НАДО ЖЕ ВСЕГДА ПРИ ПАРАДЕ БЫТЬ. ИЛИ ТАМ ПРОСТО НАКЛАДНЫЕ ВЕРХНИЕ ИНАЧЕ СВОИМ ТОЧНО ЖОП...
nusya_0204• 31 октября 2014
Ответ дляЕлена Коршунова
да, к каждой своей клеят одну-две искусственных.
Елена Коршунова• 31 октября 2014
Ответ дляnusya_0204
О НЕТ. ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ.
nusya_0204• 31 октября 2014
Ответ дляЕлена Коршунова
О НЕТ. ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ.
каждому своё, у всех свои приоритеты.
Елена Коршунова• 31 октября 2014
Ответ дляnusya_0204
СПАСИБО.
автор Янголя • 31 октября 2014
Ответ дляnusya_0204
А как же умываться тогда?
nusya_0204• 31 октября 2014
Ответ дляЯнголя
А как же умываться тогда?
ой, это конечно зрелище)) стараюсь аккуратно, мою всё лицо, не касаясь глаз, потом чисто вокруг глаз, потом глазные яблоки Короче, неудобно, но я приловчилась уже и не замечаю дискомфорт. Зато проснулась и уже красивая
jrcfyf-77• 31 октября 2014
Ответ дляЕлена Коршунова
приклеивабт специальной смолой ,ядумаю что к ресничкам.нельзя глаза тереть и спать лицом в подушку,я расчесывала их старой щеточкой от туши,только вымыла её.если хороший мастер и качественный материал,то не бойтесь-вам понравится.
nusya_0204• 31 октября 2014
Ответ дляjrcfyf-77
Согласна полностью, всё зависит только от мастера!!! Мне повезло в этом плане))
jrcfyf-77• 31 октября 2014
Ответ дляЯнголя
А как же умываться тогда?
я на море делала,все хорошо,да и вода можно что бы паподала,ресницны от воды только пушистей становятся,мне мастер так сказала.
nusya_0204• 31 октября 2014
Ответ дляjrcfyf-77
да, у меня после моря сначала тоже пушистые были, а потом как посыпались в один день, еле коррекции дождалась. Потом мастер и огласила список всех табу для этой красоты!
jrcfyf-77• 31 октября 2014
Ответ дляnusya_0204
у меня было всё хорошо,не сыпались и купалась я всегда под душем и все было хорошо.мне девочка говорила,что ресницы делает,у нее одна клиентка 2 месяца ходит без корекции.сейчас я ресницы не делаю,нет возможности,а так бы я и сейчас с ними ходила,мне их очень не хватает.
Lolita_82• 31 октября 2014
Девочки, я наращивала и пожалела на следующий день как только проснулась.

Ресницы во время сна залипают и стоят потом (раком)
Через 15 дней начали выпадать.
После всей процедуры свои ресницы восстанавливала 3 месяца. Не рекомендую!!!!
Lanulka• 31 октября 2014
Нет, не стоит. Лично я не наращивала себе, но многие мои клиентки (распространяю Фармаси), у кого были нарощенные ресницы жаловались на то, что тушь не прокрашивает ресницы после снятия искусственных. Делали эксперимент: красили одной и той же тушью 2 те, кто не наращивал никогда и те , кто ходил с нарощеными, но снял....правда. У тех, кто наращивал, тушь не прокрашивает ресницы...так что...решайте сами)
DVTanyaM• 31 октября 2014
можно,если найти хорошего мастера.а то бывает наклеят-а они как клоуны ходят.ваших ресниц-их потом не будет,когда снимите.я ходила года 2 с нарощенными. сняла-а они малипусенькие(свои).не было даже на что тушь наносить.но через месяц отросли.и стали как раньше.раз в месяц коррекция.
перестала наращивать так, как у меня пошла аллергия на клей.сначала только слезы были и насморк(когда наращивали), потом покраснение глаз.в последний раз весь глаз был красным и напух.купила капли-капала-так пекло,я думала умру.потом муж сказал,что денег больше не даст,а то совсем без глаз останусь.я не знаю, была ли эта реакция на клей.но когда я жаловалась,что постоянно текут слезы и в носе першит,то мастер говорила,что не одна я жалуюсь.но клей она так и не поменяла
DVTanyaM• 31 октября 2014
Ответ дляLolita_82

Через 15 дней начали выпадать.
вам плохой мастер попался,я со своими и в сауну ходила
Lolita_82• 31 октября 2014
Ответ дляDVTanyaM
ой, не знаю. Мне кажется все индивидуально. Моя сестра тоже не оч.довольна...
1 раз сделала и на этом все..
DVTanyaM• 31 октября 2014
Ответ дляLolita_82
1 раз сделала и на этом все..
ну это тоже согласна